Караоке клуб "La La Land шоу-ресторан&караоке", Москва

Караоке клуб "La La Land шоу-ресторан&караоке", Москва отзывы

09.11.2017

Брависсимо!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Был со знакомыми на прошлой неделе. Превосходное заведение. Сервис - отлично! Кухня - это нечто непередоваемое, ведь шеф- повар итальянец - Браво! Аккустика - супер! Звук по всюду и в тоже время спокрйно можно говорить за столом! Обязательно придём ещё!

23.12.2017

Очень Крутое Место

Достоинства: Всё очень понравилось,.

Недостатки: -.

Отзыв: Отмечали здесь день рождение подруги. Кухня здесь невероятно вкусная, персонал очень приветливый, звук прекрасный. Атмосфера царица очень дружеская. Увидели шоу поющих официантов (невозможно было взгляд отвести). Отдельно хочу поблагодарить шеф-поварара за такие вкусные  и изысканные блюда, было очень вкусно. Всё очень понравилось.

20.11.2017

Советую всем посетить)

Отзыв: Пару недель назад отдыхали кампанией, хотели весело привести время, вкусно поесть и спеть в караоке. Здесь очень приятная атмосфера, дружественное отношение сотрудников, теперь будем сюда чаще приезжать... !

12.11.2017

Супер

Достоинства: Все вкусно.

Отзыв: На эти выходные Был с друзьями в караоке отдохнули Замечательно и провели хорошее время. И вкусно поели, и в караоке попели. Собираемся на следующие выходные ещё сходить. Место супер просто нет слов. Мне и друзьям понравилось.

11.11.2017

Все превосходно

Достоинства: Качественный звук вежливый персонал да и многое другое.

Отзыв: Юбим ходить в караоке. Ходили с женой. Звук великолепный. Публика подобралась хорошо поющая. Можно было заслушаться. Всем советуем!

07.11.2017

На высоте)))

Достоинства: Обстановка раскрепощает, обслуживание персонала, приятная музыка!

Отзыв: Отзывы только положительные, так как есть с чем сравнить. Были в первый раз с женой, оба в восторге от обслуживания. Приятный, вежливый персонал. Достаточно уютно, красивая музыка. В караоке мы не пели-нет слуха, но с удовольствием слушали других посетителей. С удовольствием посетим, еще не раз!!!

06.11.2017

Великолепное место для отдыха

Достоинства: Хороший звук, поющие гости, недалеко от центра.

Недостатки: Можно подтянуть кухню.

Отзыв: Ходили с друзьями отмечать день рождения. Отлично посидели. Понравилось практически все. Вообще нет претензий к обслуживанию. Бокалы просто не успевали опустеть, как содержимое подливалось. Блюда приносились по мере необходимости и горячие. Поскольку мы шли ещё и попеть, то конечно звук и работу микрофонов тоже стоит оценить на 5 баллов. В общем решили, что одного раза недостаточно и обязательно вернемся сюда ещё.

Отзывы на Караоке клуб "La La Land шоу-ресторан&караоке", Москва в категории Караоке клубы.