Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
02.12.2013

Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!!

Достоинства: У воров не может быть достоинств.

Недостатки: Много см. выше.

Отзыв: Компания Сбарро - ворует у сотрудников зарплату!!! Нагло обманывают своих работников при увольнении, недоплачивают половину денег за отпускные, ссылаясь на Липовый Трудовой Договор, который заключают со всеми своими работниками. Начальник расчётного отдела открыто в лицо, при свидетелях заявляет: «А ты что разве не знал, что компания Сбарро - СЕРАЯ» Также удерживают крупную сумму денег из зарплаты - за обучение, которое не производилось!! При выяснении причин этого воровства из зарплаты… Читать далее

06.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Очень хорошая компания) Отличный коллектив и руководство. Работа усердная, но не до потери пульса) Компания быстро развивающаяся. Очень удобное расположение. Так что всем советую. )).

05.03.2014

Очень здорово

Отзыв: Уютное место с отличной пиццей, вкусными десертами и внимательным обслуживанием.

05.03.2014

Очень быстрая доставка

Отзыв: Регулярно стали заказывать пиццу именно тут. Нравится, что здесь она действительно высокого качества. Пробовали много вариантов для заказа, только тут нашли именно то, что нам надо.

01.03.2014

Компания с хорошей репутацией и рекомендациями.

Достоинства: Реальная возможность карьерного роста!!!

Отзыв: Хорошо там где нас нет, а там где мы есть мы всегда что-то да найдем, всем угодить нельзя. У нас классный коллектив, клевый начальник, всегда поддержит, поможет, научит.

01.03.2014

Достоинства: Отличная вкусная и быстрая еда.

Отзыв: Самая вкусная пицца только здесь. Если возьмешь целую пиццу на компанию, то уж точно все наедятся. Для ресторана быстрого питания это самое лучшее место и не такое вредное для здоровья))) по сравнению с другими ресторанчиками такого типа.

12.03.2014

Сбарро

Отзыв: Давно слышала об этом месте. Недавно побывала с друзьями. Действительно все очень вкусно. Цены приемлемые. Отличное место для обеда, либо ужина.

12.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Думаю, что негатив исходит от тех, кто не умеет работать в коллективе. А проблемы есть всегда и у всех.

11.03.2014

Однажды зайдя туда перекусить, обязательно вернешься!

Отзыв: Сбарро - замечательный сетевой ресторан. Однажды зайдя туда перекусить, обязательно вернешься! Отличный вкус, разнообразное меню, приятное обслуживание, не высокие цены. Пиццы, салаты, закуски – на любой вкус. Радует и то что можно заказать любимую пиццу и не выходя из дома наслаждаться её замечательным вкусом!!! Если вы хотите вкусно и не дорого перекусить обязательно идите в Сбарро, не пожалеете!

10.03.2014

Доставка

Отзыв: Заказываем не первый раз. Всегда вкусная и горячая пицца. Доставка быстрая: говорят, что приедут в течение часа, но больше 40 минут у них это не занимает. Начинка и тесто вкусные, не знаю, что народ ругается.

10.03.2014

Sbarro

Отзыв: Сколько ходим, пицца всегда свежая и выбор большой, глаза разбегаются - можно поробовать сразу несколько (мы так с мужем и делаем).

09.03.2014

Cбарро-доставка.

Отзыв: Все привезли вовремя, пицца была даже горячая, выглядела аппетитно и была очень вкусная:)).

09.03.2014

Молодцы!

Отзыв: Очень вежливый и внимательный персонал. Заказала салат и пиццу. Все оказалось свежим и вкусным очень. Отдельное спасибо кассиру за доброжелательность, причем искреннее. Побольше бы таких работников в общественные места. Молодцы. Супер. Так держать.

21.03.2014

Спасибо за быструю доставку!!!

Отзыв: Заказывала пиццу сегодня ночью. Я осталась довольна и доставкой и пиццой!!!

20.03.2014

Доставка

Отзыв: Привезли вовремя, принимая во внимания то что еще искали наши новостройки. Нашли быстро… Молодцы!

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.