Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
04.03.2014

Очень хорошо

Достоинства: Их много.

Отзыв: А я работала в сбарро, вижу много положительного в этой компании, но всё равно всё зависит от ресторана, сначала везде тяжело. Я проработала там 4 года, не жалею, узнала оч много того что пригодится в жизни)))) а по деньгам скажу- это ресторан, как поработаешь, так и получишь)))) -чаевые тоже просто так никто не даёт))) и кстати очень вкусная))).

29.01.2013

Хорошо

Отзыв: Пицца Сбарро не самая лучшая пицца которую я ела. Пицца на очень толстом тесте (что совсем не люблю). Начинка в пицце тоже очень плохая и не разнообразная. Соус -обычный кетчуп. Цены довольно большие. Так что не рекомендую.

25.03.2014

Компания Сбарро

Недостатки: Встречаются (именно встречаются), сотрудники, не желающие качественно и в полной мере выполнять свои обязанности, и ищущие этому оправдание.

Отзыв: Обычный коллектив. Есть и плюсы. есть и минусы. Отделы между собой в целом дружат. Зарплату платят нормальную, бывают и премии. Работы много. При увольнении не обижают. Выплачивают все заработанные деньги. Бухгалтерия и отдел кадров не играет в интриги и делает все по совести.

21.03.2014

Компания Сбарро

Достоинства: Достойные условия труда.

Отзыв: Была у них на собеседовании полгода назад, общались весьма доброжелательно) девушка из HR подробно рассказала о вакансии, потом сразу предложила пообщаться с руководителем, чтобы не ездить по нескольку раз. Руководитель задал несколько вопросов, спросил есть ли вопросы у меня и сказал, что решение сообщит до конца недели, а через несколько дней позвонили сообщить, что готовы взять на работу.

26.03.2014

Ресторан "Сбарро"

Отзыв: Доставка-класс!!! Сколько раз не заказывали-привозили во время! То, что кто-то не доволен-дело индивидуальное!!! Лично я заказываю только здесь и уже в 5 раз!!! Ничего подобного с «несвежей»пиццей не было и быть не может! Спасибо за товар и за обслуживание!!! Будем заказывать ещё!!! А погрешности бывают везде!

26.03.2014

Вкусная пицца, быстрая доставка.

Достоинства: Спасибо Вам! Я получила заказ в течении 30 минут, очень довольна! Все вкусно, красиво и очень аппетитно. )).

Отзыв: Недавно заказывали пиццу, всё очень вкусно, оформление красивое. Доставили заказ во время. Большое спасибо за вкусную пиццу. Все остались довольны, даже коту немного досталось вкусняшки) )) Побольше Вам клиентов и оставаться всегда на высшем уровне!).

25.03.2014

Пицца Сбарро

Достоинства: Вкусная пицца.

Отзыв: Сделали заказ через интернет на две пиццы. Оператор быстро перезвонила, уточнила адрес и заказ, через час все привезли, несмотря на то, что это был субботний вечер. Пицца была очень вкусной и даже горячей. Нам очень понравилось. Никаких волос и прочей гадости мы не обнаружили.

24.03.2014

Компания сбарро

Отзыв: Компания имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Атмосфера приятная, компания заточена на развитие и успех, что настраивает сотрудников на такой "правильный" лад. Нужно сразу понять, что ленивых здесь не ждут, готовы вас ценить только за реальную работу и результат. Очень много толковых руководителей.

22.03.2014

Ресторан "Сбарро"

Достоинства: Быстрая доставка.

Отзыв: Супер! Так быстро еще никто не доставлял. Прозвонил аж 10 компаний, а там менеджеры вообще не в адекватные, здесь же все на оборот - менеджеры приветливы, услужливо все объяснять, а доставка просто супер. 30 минут и уже у меня дома. Желаю и дальше так работать, Вы молодцы!

12.11.2013

Сыровато.

Достоинства: Нет.

Недостатки: "Засохшее печенье".

Отзыв: Начну с пиццы: -Тесто жесткое, что его не разрежешь и не разжуешь. -Ассортимента нет. -Начинка засохшая, вкуса никакого. Что говорить о вторых блюдах, то салаты возможно и нормальные, не скажу что не свежие, но этим и довольна осталась только. Сделайте что нибудь с пиццей, это "засохшее печенье" есть невозможно.

28.07.2013

Так себе.

Достоинства: Подарки.

Недостатки: Сама кухня.

Отзыв: Пицца обычная, не могу сказать что супер, так как тесто толстовато, в других местах делают и лучше. Единственное что, так это быстрая доставка, диск с фильмом в подарок и журнал с разными новинками.

25.05.2023

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусно кормят в данном кафе, зашёл туда на встрече, было приятно пообедать. Омрачило меня только обслуживание, да и в целом, заметил, что там все ребята понурые и грустные работают, общепит, конечно, не сказка, но такого траура я ещё нигде не видел.

31.07.2015

Ужас

Отзыв: Недавно с семьёй пошли в ТРЦ Вегас расположенный по адресу Каширское шоссе 24 км. МКАД. И зашли перекусить в ресторан Сбарро. Это был шок. В салате "рабе" мы нашли слизняка, а в пицце нашли инородное тело, то ли кость, то ли пластмасс. Мы подошли и позвали руководителя, на что пришедший молодой человек начал нам хамить. Мы попросили книгу жалоб и предложений, но нам её не дали, сказав, что её на данный момент нет. Ужас!

22.07.2015

Пойдет

Отзыв: У меня нет больших запросов, я не гурман, поэтому пиццу здесь кушал, в принципе нормально, но честно есть места где пицца вкуснее. Цены для такого, считаю завышенными, но в остальном все нормально.

23.02.2015

Есть варианты и лучше.

Отзыв: При чем есть варианты лучше в плане вкуса пиццы, её приготовления, тесто и правда толстовато, начинки хотелось бы больше. Хотя в остальном... обслуживание, персонал хорошие. Я бы поработал над рецептом пиццы, кстати цены средние.

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.