Ресторан "Сбарро", Москва

Ресторан "Сбарро", Москва отзывы

4,1
20.03.2014

О Компании Сбарро

Отзыв: 1) Молодой коллектив 2) Удобное расположение 3) Повезло с хорошим начальником.

19.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Я хотела бы отметить профессионализм сотрудника, который проводит собеседование, и поблагодарить, за качественное и всестороннее общение. Компетентные вопросы, внимательное отношение, интерес к кандидату, открытость и ориентированность на результат - все это создает очень благоприятный образ компании в целом.

19.03.2014

Компания сбарро

Отзыв: Несмотря на все негативный моменты, честно скажу, что не жалею не обо дном дне, отработанном в компании. Сразу стоит оговорится, что работа в компании не для слабаков, будьте готовы к трудностям. А еще девушка пользуется чужим email-адресом для регистрации на этом сайте, поэтому удалите, пожалуйста этот отзыв, как недостоверный.

18.03.2014

Компания Sbarro

Отзыв: Компания в целом неплохая... нам всегда что-то и где-то все равно до конца не будет нравиться на все 100%. Коллектив хороший. з/п белая. Работать можно.

18.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Хороший коллектив. Понимающее начальство. Абсолютно белая зарплата, больничные, отпуска и т. д. Хорошие возможности получить должность в офисе, не совсем повышение, но на заработке отразится прилично.

17.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Положительных моментов много: нормальные зарплаты, премии, строгое соблюдение трудового законодательства и корпоративной этики, скидочная карточка, обучение, реальная возможность роста, поощрения (подарки) за стаж и достижения.

17.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Карьерный рост, отличное отношение к работникам, мы все работаем в команде, Стремительно развивающаяся компания, в том числе и сотрудники.

16.03.2014

Ресторан "Сбарро"

Отзыв: Спасибо за вовремя доставленный заказ! Пицца вкусная, заметно что все ингредиенты качественные и свежие! Все остались довольны!

16.03.2014

Ресторан Сбарро

Отзыв: Всегда вежливые, приветливые, вкусно готовят и быстро привозят. Очень приятно. Успехов Вам.

15.03.2014

Сбарро

Отзыв: Доставка, что надо! так привезли даже раньше, чем обещали! Диспетчер очень приветливая девушка, одно удовольствие общаться. Теперь как захочу вкусно и быстро пообедать, буду только у Вас заказывать. Спасибо за такую качественную услугу!

15.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Хочу выразить благодарность Сбарро. Качество работы этой фирмы всегда на высоком уровне. Быстро, сытно и очень вкусно. Спасибо!

14.03.2014

Sbarro

Отзыв: Очень довольна и пиццей, и обслуживанием! Так держать и мы будем всегда с вами).

14.03.2014

Компания Сбарро

Отзыв: Хороший коллектив и руководство, достойные условия труда.

13.03.2014

Компания Сбарро.

Отзыв: Отличный коллектив. Огромная помощь в работе со стороны коллег. Доброжелательное отношение руководства. Все нацелено на рост, это радует. Приятно ходить на работу, где ценится профессионализм.

13.03.2014

Sbarro

Отзыв: В последний раз заказывали пиццу Суприм, мне она больше всего понравилась. Компоненты в начинке вообще удачно подобраны. Ну а про доставку говорить и не стоит — ребята не подводят и привозят пиццу быстро.

Отзывы на Ресторан "Сбарро", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.