Пивной ресторан "БирХаус", Москва

Пивной ресторан "БирХаус", Москва отзывы

4,5
23.02.2015

Интересный паб

Отзыв: Особенно для любителей пива и его ценителей, здесь есть все, что нужно. и большой ассортимент разнообразного пива, и такие же разные цены, конечно и закуска вас обрадует. Я бывала здесь пару раз с компанией, так вот осталась довольна, попробовала темное и не фильтрованное пиво, вкусно и готовят здесь быстро и вкусно.

13.01.2015

Есть из чего выбрать.

Отзыв: Пивной ресторан, по настоящему пивной. Есть множество сортов пива, мне кажется на любой вкус, даже самый разбалованный. Я люблю не фильтрованное живое и темное, но каждый раз стараюсь попробовать что-то новое, чтоб понимать и знать. Цены кстати средние, можно себе позволить расслабиться 1-2 раза в месяц. Обслуживание не слишком быстрое, людей много, но это не портит настроение, все вежливые.

26.01.2014

Лучшая пивная!

Достоинства: Большой выбор пива.

Недостатки: Бронировать столики лучше заранее по телефону, может не быть мест!!!

Отзыв: Очень нравится этот пивной ресторан! Огромный выбор пива, причем цены самые разные, каждый найдет то, что нравится и подходит именно ему! Также большой выбор закусок и горячих блюд! Приятная атмосфера в зале, обслуживание хорошее. Удобное расположение ресторанов - есть и в центре и на окраинах.

27.03.2015

Нормально.

Отзыв: Нормальный бар с выбором пива. Единственное минус за медленное обслуживание, как то все вяло. Может мне так повезло...

Отзывы на Пивной ресторан "БирХаус", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.