SelfX отзывы

4,7
29.11.2014

Одни приятные эмоции от компании)

Достоинства: Легкий, компактный.

Отзыв: Заказывала недавно штатив для селфи, и получила его очень быстро! Офис в центре Санкт-Петербурга на Рубинштейна 30, поэтому проблем с самовывозом не возникает) получила положительные эмоции не только от самого selfx, но и от оперативной работы офиса).

26.11.2014

Отзыв: Собирались с девушкой на море, много электроники брать не охота, за день до вылета задались вопросом фотографий, поскольку едим вдвоем хотелось бы что бы на фотках были оба, а как то просить прохожих сфоткать страшновато, знакомые посоветовали selfx, решили приобрести его. Судя по отзывам фотки будут огонь!

22.11.2014

Отзыв: Наблюдаю как мои друзья не могут нарадоваться этому штативу для селфи. Долго не понимал их восхищение, но потом они мне показали какие хорошие идеи можно воплатить со штативом... и был удивлен, с учетом того что считал это в какой-то степени бессмысленным. Имея креативный подход, вы сделаете крутые снимки!

17.11.2014

Всегда под рукой selfx)

Отзыв: Искала разные аксессуары для своего телефона и наткнулась на штатив selfx, долго думала о пользе этого аксессуара и пришла к выводу что стоит его попробовать. Решилась, купила, и была удивлена столь удобным аксессуаром. Люблю одна гулять по Питеру и безумно люблю этот город и естественно хочется сделать класные фотки, selfx мне в этом безумно помог.

11.11.2014

Хорошее решение в любой праздник

Достоинства: Хорошая батарея, удобная ручка.

Отзыв: Можно не ломать голову над тем что подарить, например другу на праздник) Меня спас Selfx) Другу подарок оч понравился) Доступная цена и актуальность в наши дни, чем не хороший подарок)).

04.11.2014

Отзыв: В последнее время селфи стало трендом. Многие и дня не могут прожить без этих фотографий. Теперь можно делать селфи с друзьями и не бояться, что ваше лицо не поместится в кадр. Эта палочка увеличивается на 100 см. , что дает возможность поместить в кадр много друзей.

02.11.2014

Отзыв: Не любитель таких "наворотов" для телефонов, но эта штука, наверное будет неплохим помощником в путешествиях или других жизненных ситуациях. Параметры и цена хороши, так что приемлим будет каждому желающему. Это неплохой такой штатив будет неплохим спутником.

30.10.2014

Цвета селфи-штатива

Достоинства: Удобное приспособление.

Недостатки: Нет вроде бы.

Отзыв: Совсем недавно получила свой новенький selfx. Спасибо ребятам за то, что они делают, очень ждала! Но немного расстроилась когда не оказалось в наличие желтого цвета, пришлось взять черный. Как-то не очень женственно, но да ладно. Девчата поймут:)))).

28.10.2014

Веселье лучше с selfx

Отзыв: Вчера опробовала selfx на деле! Оч крутая штука для пати)) Все яркие моменты были запечетлены вместе с большим количеством веселых людей))) можно не искать фотографа в темноте, чтобы сделать фото с большим количеством людей!

19.10.2014

Хорошая вещь

Отзыв: Очень удобный штатив для селфи- selfx. pro. Не надо носить с собой экшен камеру. Теперь просто можно закрепить свой смартфон в этот штатив и сделать отличное селфи. Штатив очень компактно складывается и помешается в небольшую сумочку, что очень удобно для транспортировки. Синхронизируется со смартфоном с помощью Bluetooth, кнопка для фото расположена очень удобно на ручке штатива. Безумно доволен выбором именно этого штатива.

Отзывы на SelfX в категории Прочее.