ПОКСКЛИН

Отзыв о ПОКСКЛИН:
От ветрянки лучше нет

23.05.2017

Достоинства

Легкий, натуральный состав. снимает зуд, заживляет и дезинфицирует.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хочу посоветовать этот гель тем, у кого дети не переболели ветрянкой – мы по себе знаем что самое сложное это пережить сыпь, когда все чешется и руки сами тянутся почесать. А в итоге – язвочки, воспаления… у меня на память остался шрам на руке, хорошо не на лице. Помню, в моем детстве мазали зеленкой, честно сказать не вижу особого смысла, она конечно антисептик, но зуд не облегчает, да еще на спирту. Поксклин в этом плане куда удачнее, поскольку разработан именно под ветрянку (хотя я летом мазала им комариные укусы, тоже помогает). Дочку фактически только им пользовала, плюс постельный режим сколько выдержала. Самое главное, тот самый зуд снимает отлично. Моя красотка перестала чесаться минут через 10, главное тут – вовремя обрабатывать. Я на всякий делала это почаще, не три раза в день как сказано, а еще на ночь дополнительно. Но зато у нас быстро зажили даже те, что она сразу успела расчесать, и не мокли. И форма очень удобная, не жирный крем, а легкая пена, которая на коже расходится - основа у него водянистая. Я считаю, что свою задачу он выполнил на все сто.

ПОКСКЛИН фото 1