ПОКСКЛИН

Отзыв о ПОКСКЛИН:
Эффективный препарат

27.06.2017

Достоинства

Хорошо убирает зуд, заживляет, бесцветный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Напишу свой отзыв о препарате против зуда, который применяется при ветряной оспе. Это охлаждающий гидрогель ПоксКлин. Я про него узнала совсем недавно, у меня дочь в садик ходит, а там эпидемия ветрянки началась, естественно, дочка заболела, но самое интересное. вместе с ней заболела и я, хотя и была уверена, что переболела ветрянкой в детстве. У обоих температура, но это не самое ужасное, как оказалось. самое ужасное, это сильнейший зуд. Даже я, взрослая тетенька. не могла его терпеть. Пожаловалась подруге (наши дети в один сад ходят, но ее дочь уже переболела), она мне и посоветовала купить ПоксКлин. Сказала. что только им от зуда и спасались. И вы знаете, действительно, купили гель, стали наносить и это такое офигенное ощущение. Он охлаждает и сразу зуд стихает, вообще не чешется. Я и дочке, и себе мазала сразу как только у нас снова зудиться начинало, благо, его можно сколько нужно раз использовать. И вот что я заметила, зеленкой можно при поксклине не пользоваться - его одного достаточно, так как он и подсушивает, и заживляет ранки, к тому же у него есть дезинфицирующее действие. Я первые пару дней с зеленкой им пользовалась - а потом просто одним поксклином.

ПОКСКЛИН фото 1

Другие отзывы на ПОКСКЛИН

27.06.2017 12:08
По цене, конечно, далеко не самое дешёвое средство, зато эффективнее вы вряд ли найдёте. Реально снимает зуд полностью, чесаться вообще не хочется, это очень важно. Ну и про заживление уже сказали выше — никаких следов и рубцов после ветрянки не останется.