Кетчуп томатный «Живая еда»

Кетчуп томатный «Живая еда» отзывы

4,6
09.05.2020

Рекомендую очень вкусный

Достоинства: Подходит к многим блюдам, приятный вкус , не дорогая цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем привет!!! Хочу поделиться своим мнением о этом кетчупе . Перепробовала кучу всяких кетчупов, но этот свёл меня с ума. Я очень люблю кетчупы , добавляю почти во все блюда . Он отлично подходит к макаронам, бутербродам, к шаурме, к шашлычку: куриному, говяжему, свиному . Очень долго искала такой универсальный кетчуп под свой вкус, когда нашла теперь оторваться не могу, покупаю пачками. И могу с уверенностью сказать что - это лучший кетчуп который я только пробовала. Он подходит ко всему… Читать далее

04.04.2020

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный кетчуп, можно добавить в любое блюдо и в макароны и в пельмени, в общем очень вкусно и натурально. Будем теперь брать его постоянно и в больших количествах. Чувствуется настоящий томат чисто выжатый и натуральный, советую всем и не дорого.

06.02.2020

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусно. Обязательно попробуйте.

22.10.2019

Из спелых натуральных томатов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обладает ярким свежим вкусом и тонким ароматом специй. В состав кетчупа входят только натуральные ингредиенты. Традиционный кетчуп из спелых натуральных томатов. Идеально подходит практически к любым блюдам. Кетчуп вкусный и интересный, он наполняет блюда насыщенными вкусовыми качествами придаёт особую уникальность.

10.10.2019

Ощущается вкус молодого томата

Достоинства: Доступная цена, ароматный, вкус томата.

Недостатки: Немного жидковатый.

Отзыв: Всем привет, очень хочется поделится отличным кетчупом! Недавно на прилавках магазина обнаружила кетчуп Слобода , сначала как то боялась покупать, но цена была очень доступная и решила приобрести. Девочки что могу сказать, это самый лучший кетчуп который я только пробовала. Заправка для борща само то, заменяет настоящие томаты) ))) я была удивлена до безумия, что такая доступная цена и такое качество! Смело можете приобретать и экспериментировать в готовке. .. Главное состав достойный, без… Читать далее

26.09.2019

Невероятный

Достоинства: Вид, упаковка, вкус, цвет.

Отзыв: Очень вкусный кетчуп, покупайте не пожалеете) Томатов точно не жалеют!!! Вредных консервантов нет. Постоянно его покупаю. Качество отличное. Я его очень люблю, добавляю даже в супы. Хороший и по вкусу и по составу. Ароматный. А цена просто удивляет))) Упаковка удобная. Устраивает все: вид, упаковка, удобство, вкус, цвет. Целая семья довольна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.09.2019

Безумно вкусно

Достоинства: Сладкий, вкусный, сытный.

Отзыв: Очень вкусный и безумно сладкий кетчуп! кушаю я и вся моя семья! рекомендую).

12.09.2019

Этот кетчуп можно добавить в любое блюда

Достоинства: Густой и вкус натуральный.

Недостатки: У него нет не достатков.

Отзыв: Натуральный продукт и подходит к любому блюду. с ним еда становится Ещё вкуснее он не жидкий и не растикается по тарелки. цвет натуральных томатов этот производитель уже за рекомендовал себя и свои продукт.

01.09.2018

Идеально подходит ко всему

Достоинства: Сочетается со многими блюдами, приятный на вкус.

Недостатки: Маленький обьем.

Отзыв: Очень вкусный кетчуп, подходит как ко многим блюдам, так и для мяса и для шашлыка. Обычно только таким и пользуюсь,. В нем гармонирует отличное сочетание томатов, приятен на вкус. не горький. можно даже просто махать на хлеб. отлично подходит как детям, так и взрослым.

23.10.2014

Вкусный

Отзыв: Очень люблю кетчуп - с ним простая еда становится еще вкуснее, а например, пиццу и вовсе не приготовить без добавления кетчупа, ну или томатной пасты. А раз кетчуп такой вкусный - то добавляю именно его. Кетчуп томатный «Живая еда» понравился по вкусу.

22.10.2014

Качественный соус.

Достоинства: Вкусный. Качественный. Недорогой.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно стала его покупать. Мне понравился вкус, а также цена. Еще он упакован хорошо. Есть крышечка на пакете. Удобно пользоваться. Кетчуп густой. Чувствуется натуральный томат. А не краситель с крахмалом. Не кислый, не горький. Нет острого перца в составе. Хорошо подходит к гарнирам и основным блюдам. Можно есть с мясом, птицей, сосисками, котлетами, колбасками. К рыбе не подходит такой соус конечно. Но в остальном без нареканий. Сладкий в меру. Не везде есть в продаже. Приходится искать.

19.10.2021

Кетчуп нормальный.

Достоинства: Сбалансированный вкус, нет красителей и вкуса химии. Доступная цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ну во первых мне нормально, хорошие приправы нормальные, с пельмешками, кушать вкусно . Очень люблю кетчуп - с ним простая еда становится еще вкуснее, а например, пиццу и вовсе не приготовить без добавления кетчупа, ну или томатной пасты. А раз кетчуп такой вкусный - то добавляю именно его. Кетчуп томатный «Живая еда» понравился по вкусу. Прекрасный вкус, отлично подходит для мяса, макарон, шашлыков и прочих продуктов.

08.05.2019

Кетчуп хороший на вкус и подходит к многим блюдам

Достоинства: Рекомендую кетчуп, потому что его можна найти в большинстве магазинов.

Недостатки: Недостатки какие я могу сказать: разве что кому какой вкус больше по душе).

Отзыв: Кетчуп на вкус хороший, очень подходит есть с такими блюдами как: долма, плов и т. д (выбираем на свой вкус).

02.01.2019

Нормально

Достоинства: Очень вкучный.

Недостатки: Слишком житкий.

Отзыв: Кетчуп очень вкусный. рекомендую попробовать. мне очень понравилось есть его с катлетками.

14.04.2021

Очень вкусно

Достоинства: Ингредиенты.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Этот томатный соус очень вкусный и заслуживает первое место, цвет очень яркий и консистенция хорошая всегда покупаю и остаюсь довольной всем советую.. в начале долго не решалась покупать так как это была новинка но щас взяла и не пожилела советую всем.

Отзывы на Кетчуп томатный «Живая еда» в категории Продукты питания.