Отруби ржаные  "ЛИТО" с кальцием

Отзыв о Отруби ржаные "ЛИТО" с кальцием:
Вкус на любителя, хотя мне нравятся)

14.01.2023

Достоинства

Насыщают, добавка к рациону, недорогие.

Недостатки

Специфический вкус.

Отзыв

Давно придерживаюсь здорового образа жизни. Вредных привычек у меня никогда не было, если сюда не включается потребление нездоровой пищи. В юности я привыкла питаться абы чем, а вот к 25-ти годам начала замечать, что мое пристрастие к сладкому и булочкам не проходит даром. Так я взяла себя в руки, пересмотрела свой рацион, начала регулярно заниматься спортом и все в таком духе. Временами случается, что мне дико хочется есть, и я понимаю, что если дам себе волю, то за вечер съем весь свой холодильник. На этот случай у меня как раз и лежит пачка Лито, которая оказывается рядом в нужный момент. На данный момент у меня дома упаковка вот таких отрубей с кальцием. Отруби – это натур продукт, как говорится, который содержит в себе пищевые волокна злаков, иными словами – клетчатку. Чем же полезна для нас с вами клетчатка? Назову основные причины: снижает токсическую нагрузку на организм, снижает аппетит, снижает тягу к сладкому, предотвращает дисбактериоз кишечника, является биологическим сорбентом, снижает уровень холестерина.
Стоимость всего этого счастья примерно 70р. По такой цене я покупаю Лито в ближайшем супермаркете, в аптеках тоже продаются, но не во всех.
Поговорим про способ приема. Рекомендуется вводить отруби в свой рацион постепенно, начиная с 2-3 столовых ложек. Обязательно следует запивать отруби водой (как минимум 1 стаканом теплой воды). Дальше количество ложек увеличиваем, повторюсь, постепенно до 12 ложек в день. Делать это нужно в течение 3х недель для лучшего результата. Мой личный способ приема Лито – залить отруби йогуртом без добавок и скушать это все на завтрак. Таким образом, чувство насыщения меня не покидает до обеда. За месяц употребления отрубей я ощущаю легкость в теле, нет ощущения переедания или тяжести. Энергетическая ценность на 100г продукта следующая: белки – 12; жиры – 3; углеводы – 49. Благодарю за прочтение.