Пиццерия "Империя пиццы", Москва

Отзыв о Пиццерия "Империя пиццы", Москва:
Я их клиент не первый год, но они сильно испортились

12.12.2014

Отзыв

Заказывал пиццу у них регулярно. Дошел до довольно хорошей скидки. Привозили вовремя (да, я могу простить 5-10 минут опоздания).

Но что-то случилось.

Пицца, воки - это продукты, которые хороши если теплые/горячие. Не тут-то было.

Обычно, звоня в пиццу, или суши, готовишься услышать "Приедем через 1 час". и все нормально. надо приготовить, привезти.. Но тут - сразу говорят -1.10. Хорошо, как-бы, 10 минут можно подождать. Да, другие пиццы говорят 1 час и опаздывают на 10 минут, это нормально. Но не в Империи Пиццы. Сразу - 1 час 10 минут. Оке, я готов ждать. тем более что вы 1 час уточнили 10 минутами. НО! я не готов ждать 1.30, 1.40 и два часа! ДАЖЕ если вы позвоните, извинитесь и попросите подождать ещё 15 минут, потом опоздав не на 15, а на 40! В результате 3 голодных мужика ждут пиццу вместо обещанного и даже уточненного времени в 1.10, ждут 2 часа.

Да, мы можем пойти в ресторан, Да, мы можем приготовить сами. Типа наши проблемы, НО! мы если говорим, что мы сделаем это за такое-то время - мы делаем. Если люди не делаю то, чего обещают, то делают это бесплатно как правило. Чтобы не ловить таких печальных отзывов.

Если рассудить - был уточненный срок выполнения обязательств. обязательства зафиксированы записью разговора. этот срок был нарушен. И дело не в том, что компания проведет (или ен проведет, а просто спишет) работу над ошибками, а в том, что конечный потребитель вообще не может доверять компании. Ведь даже заявленное качество товара не моет быть выдержано при таком сроке доставки... Ведь пицца как минимум не должна быть холодной! а что вы хотите от продукта, который из двух 1,5 часа катался в сомнительной машине.. Конечно все будет холодное!

Поймите меня правильно, если мне говорят через час, а приезжают через 1.10 - я пойму, это Москва, это пробки.. но не ночью, блин! это раз и тем более когад мне говорят - простите, приеду ещё через 15 минут когда срок вышел 5 минут назад, и приезжают через 40... Да, я голоден и согласен терпеть даже не 10, а 20 минут.. но, бл***, 40 при обещанных 15-ти! и это в 23 часа МСК?? Дело даже не столько в пунктуальности, а в том, что товар-то будет лишен его заявленных качеств (ГОРЯЧАЯ пицца).. Значит это уже не товар...

Причем этот опыт я получил, предварительно уже получив другой "замечательный опыт" их работы. Был на работе, надо встретить человека в Домодедово. В это время ещё работы решил нам заказать у них пиццу (за час до прибытия домой). Причем заказать заранее - чтобы как только приду домой, мне её привезут. Х*** там! Заказал заранее, жду. тишина. уже надо выезжать в аэропорт - тишина, Выехал в аэропорт (2 часа с момента заказа) - мне говорят, приехала пицца, где вы? Где я? Да за 2 часа в Уфу можно улететь! и тоже ничего - ни компенсации, ни чего! только "как плохо, что вы не дома".. НЕ ДОМА??? я был там когда вы обещали её привезти, в итоге все голодные.

"Спасибо", империя. Вы, видимо совсем зазвездились со своим императорством! Причем раньше все было хорошо, вкусная пицца, вовремя всё, даже с увеличенным сроком, но теплая пицца и вкусная. сейчас - просто жесть! НЕ рекомендую как пиццерию или суши-бар, не смотря на вкус. Разве вкус через 2 часа может быть вкусным? не говоря уже о качестве товара?

С уважением,
Дмитрий З.