Пиццерия "Додо пицца.", Гатчина

Пиццерия "Додо пицца.", Гатчина отзывы

4,4
11.09.2023

Отличное место

Достоинства: Хорошие цены, быстрая доставка и хорошее место.

Отзыв: Мне очень понравилось это место, очень вкусно и приемлемые цены, советую их приложение и пиццерию. Также советую посетить их пиццерию она очень милая и в ней повторю еще раз приемлемые цены. Если ты не бывал в ней не заказывал пиццу по доставке, советую просто попробуй, думаю тебе понравиться, привезут в отличном состояние и быстро. Просто попробуй.

27.11.2022

Пицца просто великолепна, когда ела слюньки текли 🥴😍

Достоинства: Тесто очень мягкое и вкусное. Персонал очень понравился очень вежливы и славу богу одекватные.

Недостатки: Недостатков не нашла все было потрясающе!

Отзыв: Пицца просто великолепна, слюньки прям ьиз за рта текли 🥴😍 . Буду заходить чаще!!! И весь персонал очень вежлив 🙃. Тесто очень мягкое и вкусное. Мы заказывали паперони и с анасом нам очень понравилось (ананас был вкусный первую очередь его схватили и колбаса с сокомтоже понравилось) Особенно дочке она такая была радостная! 🥰.

13.07.2019

Вкусно, но дорого.

Достоинства: Вкус Качество Ассортимент.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень часто посещал это заведение (обожаю пиццу)), ассортимент действительно немаленький: три размера пиццы и она с разными вкусами, есть два салата, много всяких закусок, роллов, коктейлей, разные газировки. Все оочень вкусно и оочень дорого: за маленькую пиццу вы отдадите до 400 рублей, а за среднюю до 600 р. Про большую и говорить не буду. Остальное по приемлемым ценам.

13.06.2019

На высоте!

Достоинства: Быстро, не дорого, вкусно!!

Недостатки: Чистота.

Отзыв: Интересный место, нравится еда!

14.03.2019

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусно быстро.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Очень хорошая пиццерия вкусная еда, качественное обслуживание. Персонал отзвчивый. доставка быстрая. всегда вовремя. Цены приемлимые. всё очень понравилось.

06.03.2019

Шикарный ресторан с большим выбором пицц по низкой цене!

Достоинства: Место очень удобное, центр города. Вкусная пицца и много сыра.

Недостатки: Здесь он только один так это долгое ожидание доставки.

Отзыв: Очень вкусная пицца с большим количеством начинки и теста! Это моя любимая сеть пиццерий которая расположена по всей стране! Здесь соблюдены все нормы санитарии и качества! Также могу отметить большой выбор пицц и прочих очень вкусных вещей, как, картошка, крылья, Додстеры и многое другое! Я рекомендую её всем друзьям и знакомым!

07.09.2018

Ужасный сервес

Отзыв: Очень ужасный сервес у данной компании, очень долго дозваниваешься по телефонам, что бы сделать заказ, т. к. в онлайн режиме всё виснет. Долго принимают заказ по телефону, обещают одно время, привозят совершено в другое, бывает что то и забывают или путают. Но очень вкусная пицца, заказываем всегда разные, что бы всё всё попробовать. Меню данной компании очень вкусное и разнообразное.

16.05.2018

Это великолепное заведение!!

Достоинства: Вкусно, приветливый персонал, красочный дизайн, вкуснейшая пицца.

Недостатки: Не всегда открытый санузел.

Отзыв: Здравствуйте, хотелось бы сегодня рассказать про заведение, в котором готовится пицца. Очень часто мы со своей девушкой посещаем это заведение и остаемся довольными. На кассе всегда приветствует доброжелательный персонал, который выберет пиццу на ваш вкус. Так же на очень нравится открытая кухня, где можно увидеть как готовится пицца.

23.06.2015

Отличная пицца по доступной цене.

Достоинства: Быстро, вкусно, можно наблюдать через камеру приготовление заказа. Самое быстрое это две средних пиццы привезли за пол часа. И додо рубли конечно получать приятно.

Недостатки: Пока не замечено.

Отзыв: В один из зимних вечеров мы с мужем решили поесть какого-нибудь фаст-фуда. Он предложил шавермы, а я предложила пиццу. Пиццу я предложила по недопустимо низкой цене 299 за маленькую. Эту пиууц я увидела на бумажке в почте. В итоге купили одну шаверму ии Гавайскую пиццу. Минимальная сумма заказа на дом 345, а мя взяли меньше чем на триста поэтому я сидела в чистой и аккуратной пиццерии и ждала пока приготовят наш заказ. Это ожидание было всего 30 минут. Дома быстро открыли наелись, а после я поле… Читать далее

Отзывы на Пиццерия "Додо пицца.", Гатчина в категории Рестораны, Кафе, Бары.