Пицца Casa Nostra

Пицца Casa Nostra отзывы

4,0
21.12.2014

Не плохая

Достоинства: Нормально.

Недостатки: Тесто плохо режется.

Отзыв: Пицца "Casa Nostra", не плохой полуфабрикат. Было бы глупо надеяться, что эта пицца будет один в один как свежеприготовленная, у неё даже аромат отличается. Но тем не менее, после микроволновой печи, она очень даже ничего. Тесто немного тяжело режется и сама пицца получается как будто слегка мокрая, но раз поесть вполне можно.

18.02.2013

Есть нельзя!

Отзыв: Пицца Casa Nostra - это НЕ ПИЦЦА!!! Это просто название и яркая привлекательная упаковка много теста, очень мало начинки не вкусно! Купили случайно если честно привлекла упаковка. Брать не советую никогда, лучше взять то что вы всегда берете и не вестись на яркую упаковку!

11.06.2012

Объедение...

Достоинства: Вкусно очень очень.

Недостатки: Нету. !

Отзыв: Хотелось кушать и картинка на упаковке выглядела завлекательно и аппетитно. На деле же как открыла упаковку увидела толстущее тесто. В духовке стояло полчаса и что-то не пропеклось, хотя тесто не было резиновым. Начинки не много (два кружочка колбаски, пара порезанных маслин и шепотка сыра + 3 пластинки гриба). Соус томатный какой-то подозрительный - как кисель по виду и сладкий на вкус. Наводит на подозрение о красителе. Да и прям ярко выраженного вкуса сыра или колбасы не было, только этот со… Читать далее

22.05.2012

Лишь красивая упаковка

Отзыв: Не советую покупать замороженную пиццу. Лучше потратьте лишнее время и приготовьте домашнюю, по-крайней мере, вы останетесь здоровыми и сытыми. Купила эту пиццу совершенно случайно. В гости забежала подружка, хотели чего-то быстренького и вкусного. Не удержались перед красивущей упаковкой и в предвкушении побежали домой готовить. Открыли пачку и были неприятно удивлены. Вместо этой красоты был толстенный пласт теста и мизерное количество начинки - явно пожалели. Вкус был совершенно непонятным… Читать далее

07.10.2014

Неплохой полуфабрикат пиццы.

Достоинства: Недорогая и быстро приготовить.

Недостатки: Мало похожа на настоящую свежую пиццу.

Отзыв: До домашней пиццы или из пиццерии конечно не дотягивает. Но в качестве быстрого обеда или ужина хорошо подходит. Но все полуфабрикаты отличаются от настоящего свежеприготовленного блюда. Упаковка этой готовой пиццы быстро и легко открывается. Пиццу достаточно разогреть в микроволновке и готово - можно есть Хранится она в морозилке. По размеру она меньше свежей. И по вкусу тоже отличается. Тесто толще, чем должно быть. А начинки меньше. Но в принципе неплохая пицца из аналогичных полуфабрикатов и… Читать далее

29.06.2013

Очень хорошая пицца

Достоинства: Мои отзыв очень положителенролролролролролролррррррррроллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл.

Недостатки: Мои отзыв очень положителенролролролролролролррррррррроллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл.

Отзыв: Мои отзыв очень положителенролролролролролролррррррррролллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллмои отзыв очень положителенролролролролролролррррррррролллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллмои отзыв очень положителенролро… Читать далее

07.06.2023

Очень хорошая пицца, хорошее тесто и продукты в ней.

Отзыв: Пицца просто вау! Очень хорошее тесто и ингридиенты в ней, очень понравился сыр который был добавлен в её, но мне показалось что она суховата, хотелось бы побольше соуса, а для свой цены приемлимо, если вы не привередливые то советую вам попробовать этот продукт.

20.04.2021

Очень вкусно! наелась до отвала!

Достоинства: Нежное тесто Приятное сочетание продуктов.

Отзыв: Приятное тесто , Быстро приготовили ! Хорошое сочетание вкуса , Много вкусов . Интересная упаковка! Нам все очень понравилось! Советую все! !!!!! Я брала пепирони ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! всем советую! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) Очень вкусно!

04.12.2020

Вкусная и нежная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Много сыра.

Отзыв: Вкусная и нежная пицца Подходит для тех кто сидит на правильным питании, очень даже подойдет! Недостатки: много сыра, Плюсы: колбаса, все как надо Покупайте хотя бы кусочек, вам понравится Можно сделать в домашних условиях, покупайте, очень вкусная.

02.06.2019

Много теста но немного начинки

Достоинства: Достаточно вкусный полуфабрикат.

Недостатки: Мало начинки на столько теста.

Отзыв: Покупал т. к было лень самому делать пиццу (это долго и муторно) Ну как сказать на голодный желудок пойдет. На упаковке пицца выглядела лучше чем она на самом деле. В пицце есть оливки которые я не люблю. Есть колбаска или это пиппирони. В целом пицца за свои деньги самое то!

19.05.2019

Очень вкусная пицца

Отзыв: Рекомендую пальчики оближешь вкусная.

27.11.2018

Круто

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Есть не любимые ингредиенты.

Отзыв: Я купил эту пиццу и офигел от вкуса. Она была очень вкусной. Мне было на душе приятно что такая вкусная еда стоит так дёшево. Всем советую купить данную пиццу.

23.06.2015

На ужин подойдет

Достоинства: Тонкое тесто.

Отзыв: Подкупает легкость в приготовлении - просто закинуть в духовку на 20 минут. Я даже не размораживаю никогда. Тесто тонкое, начинки достаточно, соус-основа вкусный. Однозначно съедобно.

Отзывы на Пицца Casa Nostra в категории Продукты питания.