Бальзамический уксус Casa Rinaldi

Бальзамический уксус Casa Rinaldi отзывы

07.03.2013

Новый оригинальный вкус блюд

Достоинства: Экономно расходуется.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Бальзамический уксус, для России продукт новый и не очень известный. Бальзамический уксус производится путем брожения зеленого винограда. Вкус уксуса специфический, кисло сладкий. Уксус применяется для маринования мяса, для приготовления соусов, салатов, блюд из птицы, мяса и морепродуктов.

20.04.2013

Полезный

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Бальзамический уксус очень полезный. Бальзамический уксус содержит кальций, калий, железо, фосфор, витамины B, C и группы A. Увидев этот уксус на прилавке магазина, я не раздумывая купил его, так как он делает блюдо очень необычным, вкусным, а главное - полезным! Очень вкусно добавлять его в салаты с помидорами, попробуйте!

18.08.2019

Изготавливают из сусла винограда.

Достоинства: Необходим на кухне.

Отзыв: Для многих является чем то малознакомым и непонятным. Уксус с богатым сладковатым ароматом и привкусом древесины. Густая консистенция, рекомендуется использовать для приготовления изысканных соусов. Изысканная приправа, которая входит в десятку самых дорогих продуктов мира.

Отзывы на Бальзамический уксус Casa Rinaldi в категории Продукты питания.