Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г

Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г отзывы

4,0
25.06.2013

Вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г достаточно вкусные, но мне они таковыми показались - кому то может показаться вкус не очень - одним словом на любителя. стоят не дорого, состав лучше не смотреть - полезного в нем практически ничего нет, одни ароматизаторы и стабилизаторы.

18.07.2013

Нормально

Достоинства: Нормальный.

Недостатки: Вредны.

Отзыв: Это очень вкусный продукт. Во многом это любимый продукт детей, которые так любят это. Мне тоже они нравятся. Они такие вкусные но и вредные. В этом продукте есть химия поэтому они вредны и для организма.

Если только иногда...

Достоинства: Вксуно.

Недостатки: Ооочень вредно.

Отзыв: Снеки Cheetos со вкусом пиццы - на самом деле, очень вкусные) Иногда позволяю себе их попробовать, но не чаще одного раза в 4-6 месяцев. Да, вкус прикольный, но происхождение его - искусственное. Это добавки, вредные Е-шки, стабилизаторы... К сожалению, это погибель желудка.

27.06.2013

Вкусняшка!

Отзыв: Я просто обожаю кукурузные палочки Cheetos, а со вкусом пиццы - впервую очередь они меня превлекли тем, что уж очень необычная у них форма, а уж потом играющим сладковато-соленым вкусом. Периодически покупаю эту вкусную отраву - в них очень много вредного...

Ни о чем

Достоинства: Ароматно, приятные мягкие сухарики.

Недостатки: Много химии, нет вкуса, не наедаешься.

Отзыв: Снеки от Читос не однозначный продукт. Его вроде и много можно съесть, и приятненько. Но вот ни о чем. Вкуса пиццы не чувствуется, только запах, причем наароматизировано сильно – открываешь пачечку и кажется, что очень быстро наешься. А это абсолютно не так. Насыщения не происходит, желудок забивается, но аппетит не проходит.

21.07.2013

Не вкусно

Отзыв: Вредно и не вкусно зачем их вообще покупать и есть и портить себе желудок? Не рекомендую этот продукт по причине того что он жутко вредный. Ешьте лучше просто пиццу, все не так вредит вашему организму) А вообще чипсы не стоит есть никакие, ни эти ни какие другие.

27.06.2013

Вкусные но вредные

Достоинства: *Вкусные.

Недостатки: *Вредные.

Отзыв: Эти снеки обладают отличными вкусовыми качествами. Вкус пиццы я не почувствовала, но пахли они определенно чем то вкусным. Продаются по весьма низкой цене. Жаль что в него как в любые другие чипсы добавлены усилители вкуса и ароматизаторы. Можно иногда полакомиться.

05.07.2013

Вкусно, но вредно

Отзыв: Люблю чипсы, но, к сожалению, они очень вредны. Именно этот вкус мне понравился, но вспоминая, сколько в составе масла и всяких других вредных веществ, как-то не хочется их есть. И все-таки, иногда, можно дать слабину и насладиться прекрасным вкусом этих чипсов.

02.07.2013

Просто космос:D

Достоинства: Вкусные Цена.

Недостатки: Вредные:D.

Отзыв: Эти снеки просто космос:D ну очень уж они вкусные+ обладают приятный, оочень вкусным запахом:D очень понравилась их необычная форма и купил попробовать, так сказать разнообразия захотелось Теперь иногда переодически их покупаю полакомиться, хотя это очень вредно, как и всё, что сейчас выпускают.

02.07.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: А мне они нравятся, вкусные, но надо кушать их в меру, во-первых, потому что они вредят здоровью, т. к. много химии, а во-вторых, когда их кушаешь в большом количестке, вкус начинает менятся и они становятся пресными, не вкусными. Так же говорю, что на любителя.

26.06.2013

Вредная еда - вкусная еда)

Достоинства: Поднимает настроение и очень вкусное.

Недостатки: Не полезно для желудка.

Отзыв: Состав: кукурузная мука, растительное масло, пшеничная мука, идентичный натуральному ароматизатор (глюкоза, порошок молочной сыворотки, усилитель вкуса и аромата (глютамат натрия), соевый белок, овощной порошок (лук, томаты, петрушка), натуральные и идентичные натуральным вкусоароматические вещества (содержат сельдерей), регулятор кислотности (лимонная кислота), краситель (экстракт паприки), специи), соль. Как мы видим для желудка то что нада, хотя сейчас все такое).

09.11.2013

Чуть вредны, Чуть полезны

Достоинства: Полезны.

Недостатки: Вредны.

Отзыв: Читос имеет вкусная какуруса сыр, и врд том что там имется ароматизаторы Сыр.

Отзывы на Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г в категории Продукты питания.