Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г

Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г отзывы

4,0
21.07.2013

Не вкусно

Отзыв: Вредно и не вкусно зачем их вообще покупать и есть и портить себе желудок? Не рекомендую этот продукт по причине того что он жутко вредный. Ешьте лучше просто пиццу, все не так вредит вашему организму) А вообще чипсы не стоит есть никакие, ни эти ни какие другие.

26.06.2013

Ни о чем

Достоинства: Ароматно, приятные мягкие сухарики.

Недостатки: Много химии, нет вкуса, не наедаешься.

Отзыв: Снеки от Читос не однозначный продукт. Его вроде и много можно съесть, и приятненько. Но вот ни о чем. Вкуса пиццы не чувствуется, только запах, причем наароматизировано сильно – открываешь пачечку и кажется, что очень быстро наешься. А это абсолютно не так. Насыщения не происходит, желудок забивается, но аппетит не проходит.

26.06.2013

Если только иногда...

Достоинства: Вксуно.

Недостатки: Ооочень вредно.

Отзыв: Снеки Cheetos со вкусом пиццы - на самом деле, очень вкусные) Иногда позволяю себе их попробовать, но не чаще одного раза в 4-6 месяцев. Да, вкус прикольный, но происхождение его - искусственное. Это добавки, вредные Е-шки, стабилизаторы... К сожалению, это погибель желудка.

05.07.2013

Вкусно, но вредно

Отзыв: Люблю чипсы, но, к сожалению, они очень вредны. Именно этот вкус мне понравился, но вспоминая, сколько в составе масла и всяких других вредных веществ, как-то не хочется их есть. И все-таки, иногда, можно дать слабину и насладиться прекрасным вкусом этих чипсов.

Отзывы на Снеки Cheetos со вкусом пиццы, 55г в категории Продукты питания.