Пицца Гавайская

4,4
21 отзыв
31.01.2014

Любимая

Отзыв: Пицца Гавайская - это одно из самых любимых блюд всей мое семьи да и меня самой тоже. классическую пиццу конечно я тоже очень люблю но гавайская такая оригинальная и необычная что и от нее отказаться сложно.

05.07.2014

На любителя

Достоинства: Необычно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Я не против ананасов, но лично для меня ананасы в пицце это что-то необычное. Попробовать можно, но мне она в душу не запала и не стала моей любимой пиццей. Хотя у данной пиццы очень много поклонников. Правда может все таки я еще изменю свое мнение, ведь вкусовые ощущения с годами меняются.

18.12.2014

Часто заказываю

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Пицца "Гавайская" одна из моих самых любимых пицц. Вкус у неё интересный, солёный и сладкий одновременно. В неё есть всё что я люблю (колбаска, оливки, ананас). Я довольно часто заказываю её на дом, из одной популярной сети пиццерий. Рекомендую тем кто не пробовал.

12.11.2013

Оригинально

Достоинства: Оригинально, интересно.

Отзыв: Если честно, то пробовала такую экзотику всего один раз, поэтому вкусовые ощущения подзабыты, но помню, что мне понравилось! Думала, что эдакая не сочетаемость продуктов будет не в моготу, но все отлично сложилось и съелось с удовольствием. Сладость ананаса практически не чувствуется, зато очень нежно.

15.11.2013

Необычно

Достоинства: Вкусно оригинально.

Отзыв: Пицца Гавайская мне очень нравится! вкус у нее своеобразный ветчина и ананасы но именно таким сочетанием оно мне и понравилось! рекомендую попробовать. скажу сразу что вкус не для всех. но мне понравился) брала в сети пиццерии - еще кусочек у нас в городе.

12.11.2013

Брависимо!!

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Пицца Гавайская просто шедевр пиццерии, я ее обожаю, в пиццериях с подругами только ее заказываем. Ингридиенты, которые есть в этой пицце, идиально сочетаются и получается такой сочный, необычный вкус! Когда бывает возможность, я сама делаю ее дома - домочадцы мои в восторге!!!

10.11.2013

Вкусно очень

Достоинства: Быстро готовить, очень вкусная.

Отзыв: Это очень вкусная пицца с ананасом, довольно странно на первый взгляд, но на вкус это чудно, нежная, ароматная пицца, сыр, ветчина и кусочки ананаса, просто таят во рту, вы получите удовольствие не только от вкуса пиццы, но и от её создания. Всё просто и легко.

12.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Пицца Гавайская. Неделю назад ходили с друзьями пообедать в пиццерию и заказывали такую пиццу. Просто пальчики оближешь. Всем советую хоть раз попробовать данную пиццу.

25.03.2015

Отзыв: Любимое и необычное сочетание соленого и сладкого) ананасы добавляют сока) сама вкусная пицца!

12.09.2019

Не моя любимая

Достоинства: Тесто.

Недостатки: Начинка.

Отзыв: Здравствуйте. Пиццу я люблю, но вот Гавайская, не входит в число моих любимых. Ее фишка в том, что в нее добавляют ананасы. По-моему, они там явно лишние. Не сочатаются они с пиццой. Пробовала один раз, и с меня достаточно, больше желания не возникает, люблю классику Маргариту.

27.12.2018

Любимая пицца

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Пица имеет приятный вкус (ананас придает некую кислинку). Если убрать ананасы обычная пицца. В моей семье ее едят все но она действительно на любителя. Если ее готовить дома получается даже вкусней чем в любых пиццериях.

22.11.2018

Не люблю пиццу с ананасами

Достоинства: Подойдет исключительно гурманам.

Недостатки: Несочетаемость вкусов.

Отзыв: Для меня не очень приятное сочетание, не понимаю как люди любят совмещать столь разные ингредиенты, но, как говорится, на вкус и цвет... но пока не ела ни разу пиццы с ананасами, которая мне бы понравилась.

03.09.2018

Вкуснотищя

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: Космическая вкуснотища с пивом или вином особенно.

29.07.2018

Па настроению, и только с курицей

Достоинства: - отличный рецепт - вкуснее с курицей - двойной сыр.

Недостатки: - без ветчины.

Отзыв: Пицца классная и действительно вкусная, но предпочитаю, когда есть курица, а не ветчина (т. к. многие экономят ветчина дешевая и не очень вкусная), а мясо курицы, когда не пересушено- очень вкусно, пикантный такой вкус. И чтобы сыр тянулся, т. е. обязательно есть горячей.

27.07.2018

Вкуснейшая пицца

Отзыв: Очень люблю пиццу Гавайскую. Мне нравиться сочетание ананаса и курицы, и тесто обязательно чем тоньше, тем лучше: ).

Отзывы на Пицца Гавайская в категории Блюда.