Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь

Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь отзывы

4,8
15.05.2014

Хорошая

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь - это одна из моих любимых овощных смесей. от многих других она отличается тем что в ее состав входит белый рис. это в некоторой степени оригинально и очень вкусно.

03.03.2013

ВКУСНО И БЫСТРО

Достоинства: Ярко вкусно быстро.

Отзыв: Любое блюдо из Овощей замороженных Hortex Гавайская смесь получается очень вкусным. Быстро ошпарить или обжарить сможет любая, даже неопытная хозяйка. Мне очень нравится гавайский суп. В бульон добавляю гавайскую смесь. оригинально, ярко и аппетитно!

28.02.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Не дорого и очень вкусно.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь очень любит наша семья. Я часто их покупаю. Нравится то что они не только вкусные, но еще и быстро готовятся. Поджариваю на сковородке в течении 5-7 минут и все готово. Быстро и очень вкусно!

02.03.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Вкусно даже после разморозки.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь продаются сейчас везде, и это очень удобно! После разморозки овощи сохраняют все свои питательные свойства, аромат. Очень удобно использовать такую смесь для салатов, для супов и для закусок. И кстати, очень выгодно получается, все овощи в одном пакетике.

14.06.2012

Быстро и вкусно!

Достоинства: Быстро, удобно, вкусно.

Отзыв: Очень люблю разные замороженные овощи и смеси от Хортекс. Это очень удобно, быстро и вкусно. Со этими замороженными смесями приготовить гарнир можно за 10 минут. Просто бросаешь их на предварительно разогретую сковородку, солишь, перчишь по вкусу и всё! А для вкуса всегда добавляю растительное масло. Кто-то просто немного воды добавляет, но, мне кажется, с растительным маслом намного вкуснее. Такую смесь можно кушать и в горячем виде и в холодном. Она универсальная. Часто делаю такой гарнир к ст… Читать далее

23.01.2013

Целая кладезь витаминов

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь покупаю периодически. Обычно делаю из смеси горячий салат, но недавно придумала еще одно блюдо- это куриный суп по-гавайски. Все просто, варить как обычный суп, просто в конце добавить замороженные овощи из смеси. Вкусно, быстро, оригинально.

15.06.2012

Практично

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Очень удобно и практично, когда не успеваешь, достаточно иметь в морозилке пакетик хортекс. Овощи уже чищенны, вымыты и порезанны хорошими, ровными кусочками. Достаточно разорвать пакет и использовать в дальнейшем по назначению. Овощи всегда чистенькие, без вмятин и темных пятен, что радует, не всегда найдешь сежие такими. Удобно брать в поездку за город, потому что не всегда знаешь получится ли вымыть овощи, а у тебя уже готовый набор. Думаю всем стоит попробовать, без хлопотное предложение, то… Читать далее

28.05.2012

Полезная пища

Отзыв: У меня всегда в морозильнике есть упаковка замороженных овощей. Очень удобно когда гости на пороге, и нужно срочно приготовить что-нибудь вкусненькое: ) Упаковочку кидаем на сковородку, поджариваем на растительном масле и добавляем кусочки плавленного сыра - получается очень вкусно! Настоящая находка для ленивых хозяек: ).

20.12.2014

Очень на любителя

Отзыв: Мне не понравилась, скажу сразу! Во-первых, странное сочетание горошка, кукурузы, перца и риса... Риса очень мало, надо доваривать в любом случае, перец встречался из расчета: 1 см на кг, зато горошка и кукурузы... бе... придает рису какой-то странный приторно-сладкий вкус. Я против такого беспредела.

22.04.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: Самый главный плюс Hortex Гавайской смеси, то что в ней натуральные продукты. Достаточно разогреть и легкий и вкусный ужин или обед готов! Блюдо просто спасение, для тех людей у которых нет много свободного времени на долгую готовку, после долгого рабочего дня.

08.11.2012

Сытно, вкусно, питательно.

Достоинства: Быстрое приготовление, вкусно.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Низкий поклон человеку, который придумал процесс быстрой глубокой заморозки. Благодаря этому, теперь мне не нужно стоять часами у плиты. Один из любимых мной, а теперь и сыном, продуктов, Гавайская смесь Хортекс. 10 минут-и еда готова. Конечно, изысканным блюдом это назвать сложно, но для перекуса, или несложного обеда-самое оно. Я готовлю без масла, просто добавляю немного воды, считаю, что так полезней. В конце приготовления добавляю немного соевого соуса вместо соли. Ещё если не забываю, доба… Читать далее

11.07.2012

Вкусно, быстро и удобно приготовить

Достоинства: Легко готовится, вкусно, в составе разнообразные овощи, может приготовить даже совершенно не приспособленный к хозяйству человек.

Отзыв: Люблю иметь в холодильнике на всякий случай разную заморозку, которую можно использовать. Гавайская смесь - одна из немногих замороженных смесей, которые хорошо едят все члены нашей семьи. Быстро делается, долго может лежать, не требует никаких трудозатрат при готовке. Даже муж научился готовить эту смесь, когда я заболела. Налить масло на сковородку, высыпать смесь, посолить... и следить, чтобы не подгорело. Так что все в этой смести хорошо. Только не стоит использовать ее летом и осенью,… Читать далее

10.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Быстро готовить.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь очень удобно и быстро готовить. Овощи уже все нарезаны мелкими кубиками а это значит что вы экономите своё время. Так-же это хорошо для тех кто следит за своей фигурой.

08.12.2012

Самая зимняя еда.

Достоинства: Вкусно. Красиво. Удобно. Готовится быстро. Полезные овощи. Для зимнего времени-самое то.

Недостатки: Весной есть не рекомендую, потому что из-за длительного хранения в замороженных овощах почти не остается ничего полезного.

Отзыв: Очень удобный для готовки полуфабрикат. Даже дети и мужчины справляются с ним без проблем. Достаточно выложить в сотейник содержимое пакета и поставить на огонь. Вкуснее всего получается, если готовить на самом медленном огне, тогда овощи выпускают свой собственный сок. Получается очень вкусно и питательно. Немаловажно и то, что веселая разноцветная смесь поднимает настроение, когда за окном хмурое небо, и напоминает о лете и тепле.

05.12.2012

Лучший вкус.

Достоинства: Отличное качество и вкус.

Отзыв: Перепробовала много заморожены овощей, покупала пробовала разные, какие лучше. И вот однажды попробовала купить овощи от компани Hortex и была в восторге что купила и попробовала они самые лучшие, нежные и при том полезные особенно в зимний периуд. РЕкомендую.

Отзывы на Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь в категории Продукты питания.