Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет"

Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет" отзывы

01.04.2021

Полезно и всегда под рукой

Отзыв: Замороженные овощи очень выручают при приготовлении супов, каш - добавляем практически везде, в том числе в яичницу. сейчас, в пост, особенно часто покупаем овощи - как обычные, так и замороженные. Hortex берем давно, нам нравится качество и сам микс овощей. овощи всегда целые и красивые, плюс на них нет большого слоя льда в этот микс входит морковь, брокколи, цветная капуста, стручковая фасоль - всё очень полезное и нужное в рационе.

30.03.2021

Хоть в суп, хоть на сковороду.

Достоинства: Экономия времени, овощи хорошего качества, готовятся быстро.

Отзыв: Замороженные овощи очень удобно использовать когда нужно быстренько что-то приготовить. У меня в морозильнике вседа есть пакеты как с отдельно замороженными овощами, так и с овощными смесями. Сегодня я приготовила детям супчик с тефтелями и быстрозмороженной смесью "Овощной квартет" от Hortex. Название говорит само за себя - в пакете четыре овоща: стручковая фасоль, морковь, цветная капуста и брокколи. Овощей примерно одинаковое количество, цветной, правда, заметно меньше. Все овощи яркого цвета… Читать далее

Отзывы на Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет" в категории Продукты питания.