Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет"

Отзыв о Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет":
Хоть в суп, хоть на сковороду.

30.03.2021

Достоинства

Экономия времени, овощи хорошего качества, готовятся быстро.

Недостатки

Отзыв

Замороженные овощи очень удобно использовать когда нужно быстренько что-то приготовить. У меня в морозильнике вседа есть пакеты как с отдельно замороженными овощами, так и с овощными смесями. Сегодня я приготовила детям супчик с тефтелями и быстрозмороженной смесью "Овощной квартет" от Hortex. Название говорит само за себя - в пакете четыре овоща: стручковая фасоль, морковь, цветная капуста и брокколи. Овощей примерно одинаковое количество, цветной, правда, заметно меньше. Все овощи яркого цвета, без тёмных пятен и желтизны, что говорит о высоком качестве. Замороженные овощи перед приготовленим я не размораживаю. Овощную смесь Hortex всыпала в кипящий бульон с тефтелями, довела до кипения и варила 10 минут. Кинула зеленушки и суп готов. Здорово что не пришлось идти в магазин за овощами, потом их чистить, резать.
"Овощной квартет" можно использовать не только для приготовления супов. Овощи можно просто отварить и подать на гарнир с каким-нибудь соусом или тёртым сыром. Можно обжарить с яйцом, сделать рагу или же приготовить их на пару.

Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет" фото 1 Овощи замороженные Hortex "Овощной квартет" фото 2