Специи Santa Maria Итальянская смесь пицца и паст

Специи Santa Maria Итальянская смесь пицца и паст отзывы

02.06.2013

Любимые специи.

Отзыв: Я часто использую для приготовления самых разных блюд специи от этой фирмы. Мне они очень нравятся своим разнообразием и отличным качеством. Особенно нравится то, что эти специи в основном содержат перец. Я любитель острых блюд.

15.07.2013

Вкусная пряность

Достоинства: Пряно, удобная упаковка.

Отзыв: Специи Santa Maria Итальянская смесь выпускаются в очень удобной упаковке в виде мельнички. Смесь можно молоть непосредственно при добавлении ее в блюдо. Смесь очень пряная, подходит для приправы соусов к пицце или пасте. Покупаю регулярно, очень нравится.

31.05.2013

Остренько!

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Отзыв: Специи Santa Maria Итальянская смесь пицца и паста 80г - прекрасные специи как для пиццы, так и для пасты. очень приятный вкус, немного острый, но не сильно. Скажем так - то что надо! В общем рекомендую попробовать. Стоят не очень дешево, но я ими уже полгода пользуюсь.

21.08.2019

Восхитительная смесь.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чеснок, томаты, перец чили и средиземноморские травы-это удивительная смесь максимально дополняет вкус пасты и пиццы. Смесь можно молоть непосредственно при добавлении её в блюдо.

Отзывы на Специи Santa Maria Итальянская смесь пицца и паст в категории Продукты питания.