Пицца Блинни Бон Пепперони 350г

Пицца Блинни Бон Пепперони 350г отзывы

4,7
02.06.2013

Любимая пицца.

Отзыв: Очень вкусная и недорогая пицца. Пицца вообще у меня относится к одним из самых любимых блюд. Особенно если это пицца пепперони. Отличное сочетание продуктов, тонкое тесто, просто объедение и отличный перекус во время обеденного перерыва.

31.05.2013

Недорого!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Пицца Блинни Бон Пепперони 350г тоже оставила только положительные эмоции у нас. Во первый цена у нее около 130 рублей, во вторых - начинка. ее там достаточно. не скажу что очень много, но и не мало. ну и в третьих - это конечно же отличный и очень мягкий вкус.

14.07.2021

Вкусняшка

Достоинства: Очень хороший вкус.

Отзыв: Пицца Блинни Бон Пепперони 350г очень вкусная и дешевая пицца. Так как пиццу я люблю больше всего из еды и тут она очень вкусная. Самая любимая пицца пепперони и тут попалась тоже я ее попробовал очень вкусно. Я ее покупаю когда у меня обед на работе. Оставила эта пицца только хорошие и положительные эмоции у меня. Ну если так начать то во первых цена у нее 160р это я бы сказал дешево, во вторых - мне понравилась из чего она сделана ее начинка просто вкуснятина не много и не мало пусть будет сре… Читать далее

Отзывы на Пицца Блинни Бон Пепперони 350г в категории Продукты питания.