Ирис Бон-Амур

Ирис Бон-Амур отзывы

4,5
13.05.2014

Хороший

Отзыв: Ирис Бон-Амур - это очень качественный продукт. Мне нравится, то что он очень похож на всем знакомый золотой ключик и не липнет к зубам. В нем нет крупинок сахара, как бывает в других подобных конфетах, так-что могу сказать, что продукт качественный.

24.02.2013

Незаурядные ириски

Достоинства: Нежный сливочно-шоколадный вкус, тает во рту, недорого.

Отзыв: Давно уже понятия ириса вышли за рамки маленьких рыжих брусочков, завернутых в бумажку с надписью Ки-Кис или Золотой ключик, которые прилипали к зубам и застревали в каждой дырке. Бон-Амур представляет нам вариацию эдаких леденцовых ирисок - их не обязательно жевать до потери челюсти, их удобно положить в рот и гонять там, получая вкусовое удовольствие. Больше всех нам нравятся полосатенькие (как на картинке) сливочно-шоколадные ириски. Они долгоиграющие, внутри мягенькие, да и вкус нежный, … Читать далее

13.03.2013

Вкусная смерть.

Недостатки: Большое содержание сахара.

Отзыв: Многие обожают ириски. Кому-то нравится нежный сливочный вкус, кто-то любит, когда все зубы склеиваются этим комком сахара. Я же, просто их не переношу. Это же сплошные углеводы которые не лучшим образом могут сказаться на здоровье организма. Так-что, я бы не советовала злоупотреблять этими ирисками.

27.02.2013

Вкусная конфетка

Достоинства: Вкусная конфетка.

Отзыв: Ирис обычно предполагает жевательную конфету со вкусом вареной сгущенки. А Ирис Бон-Амур - это практически леденцы со вкусом ириса. Оригинальные конфетки в индивидуальной упаковке продаются на развес. Цена приемлемая. Полосатая конфетка очень нравится детям.

27.02.2013

Карамельно-ирисковая радость

Достоинства: Вкус настоящего жевательного ириса.

Отзыв: На мой взгляд, эти ириски больше похожи на карамельки, только вкус у них действительно как у жевательной ириски. Очень удобно, что эти конфеты продаются на развес, и вы можете для начала купить немного, чтобы понять, что эти -ириски действительно вкусные.

09.03.2013

Вкусно

Отзыв: Интересные ириски, красивые с интересным полосатым рисунком, хорошо что каждая ириска находится в отдельной упаковке - это очень удобно. Еще один плюс - это то, что эти ириски мягкие - есть большая вероятность, что зубы останутся целыми. Ну и еще - они вкусные.

17.11.2013

Не люблю ирис

Отзыв: Не понимаю как же их можно есть, когда в них сплошные углеводы и сплошной сахар. Пользы совсем немного. Ну конечно стоит сказать когда ничего нет дома или на работе они могут на немного оттянуть голод, или например сахар для работы головы бывает полезен) Большего смысла их существования я не вижу Ø____Ø.

26.02.2013

Рука так и тянется!

Достоинства: Вкусные. нежные.

Отзыв: Рука так и тянется за этими ирисками! вкус очень сладкий, нежно-сливочный! Когда сижу на работе. то могу съесть их очень много, как то незаметно уходят они! По цене недорогие идут. Вкус не приторно сладкий у них! Всем рекомендую - очень вкусные ириски!

14.03.2013

Отличные конфеты, можно есть не переставая!

Достоинства: Отличный вкус, высокое качество, низкая цена.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Одни из моих любимых конфет. Конфеты из разряда "Всегда мало". Действительно, купив пару кило не замечаешь, что через пару часов его уже нет. Приятный вкус ириса и тающего во рту шоколада очень притягивает и от них трудно оторваться) Чудесные конфеты, всем советую попробовать).

22.02.2013

Вкусно

Отзыв: Ирис Бон-Амур вкусные и очень нежные конфеткиииии люблю их с чаем и просто так.

20.02.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусные, красивые.

Отзыв: Ириски очень нежные, есть разные вкусы, мне по душе с шоколадным вкусом. Они маленькие, удобно кушать, внутри каждой ириски как раз таки крем (шоколадный или ягодный), красивые такие, не приторные, не твердые, жевательные. Очень достойные, в кармане всегда найдутся.

23.09.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Эти ириски вы полюбите с первого укуса. Они такие вкусные, что от них просто невозможно оторваться, трудно остановиться, просто жуёшь и наслаждаешься. Это лакомство с идеальным сочетанием светлого и тёмного ириса, начинка мягкая карамельная, эти конфетки оценят все сладкоежки. Настоящее сладкое нежное удовольствие.

20.04.2013

Похудшели

Недостатки: Ломаются, вкус.

Отзыв: Помню, были времена когда я их ел по половине киллограмма за день, пока мне от них не стало плохо. С тех пор я их не ем. Да и ломаются они сейчас, вместо того, чтобы мягко прожиматься. Вкус тоже поменялся, да и подорожали в полтора раза. В общем не советую.

08.04.2013

Вкусные ириски

Отзыв: Вкусные ириски, с шоколадной начинкой( как мне показалось), только вот быстро рассасывается во рту..

05.03.2013

Отлично

Отзыв: Ирис Бон-Амур очень хороши как на вкус, так и по цене не дорогие. Замечательные конфетки. очень нравятся как детям, так и взрослым. Частенько беру их с собой на работу попить чаю.

Отзывы на Ирис Бон-Амур в категории Продукты питания.