Ирис "Кис-кис"

Ирис "Кис-кис" отзывы

4,9
07.05.2014

Ирис "Кис-кис"

Достоинства: Сливочные.

Отзыв: Ирис "Кис-кис" - это ириски из моего детства! когда их вижу, так и тянет купить) Хотя я не очень люблю, когда они прилипают к зубам - все равно беру! цена очень демократичная! вкус сливочный, очень мягонький и приятный! Больше нравятся мне кис кис, чем золотой ключит - тот более твердый.

08.08.2013

Мега

Отзыв: Ирис "Кис-кис" сразу напоминают детство. Единственный минус этих конфет это то, что они прилипают к зубам. Конфеты очень вкусные, просто тают во рту. Очень сладкие, как жевательная резинка они. Их можно приобрести в любом магазине, очень популярные конфеты.

29.07.2013

Вкусный продукт

Достоинства: Вкусные жевательные конфеты.

Отзыв: Старые вкусные конфеты, сколько времени прошло, но популярность их не падает. И покупает их в магазине наверно, каждый второй. Намного лучше, чем жвачка. Его тоже можно живать. Да и вкус у них и не сладкий и не кислый. Как раз поровну, цена тоже не сильно дорогая и ассортимент большой.

20.09.2019

Обожаю этот ирис

Достоинства: Вкус детства.

Отзыв: Обожаю конфетки в виде ирисок. Ириски Кис-кис мои любимые с детства. Они твердые, но это только в начале, потом они становятся тягучие. Вкус у них карамельный. Да, много таких конфеток есть вредно, пломбы могут не выдержать. Если любите ириски, то попробуйте эти.

26.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Ириски — хорошие, в целом, конфеты. И хотя многие их называют «угрозами пломб», от этого они своей популярности не теряют. А хороши они, прежде всего, тем, что большинство из них могут похвастаться практически безобидным составом, а также тем, что являются одним из немногочисленных лакомств для людей, ограничивающих потребление сладкого в целях соблюдения диеты. Ну, посудите сами, сколько можно съесть обычных, шоколадных конфет с одной чашкой чая или кофе? Ну, 2-3, как говорится, запросто. А вот… Читать далее

13.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Поможет избавиться от зубов: -).

Отзыв: Забавный случай связан с этими ирисками. У ребенка зубик шатался молочный, а вырывать никак она не соглашалась, крики, слезы, родители поймут. И тут я без задней мысли купила ириски эти. Дочка напихав ими рот заметила, что зубик куда то делся. Выплюнула, а там зуб торчит. Забавно было. А ириски действительно вкусные, жаль не для слабых зубов: -).

21.04.2013

Вкуснота

Отзыв: Если уж есть их, то в больших количествах. Так я и делал в течении долгого времени, а потом бегал к стоматологу. Жалко, что сейчас ириски могут быть "рассыпающимися", а не нормальными - жёсткими. Так же если ириски хорошие, а у вас есть пломбы, то лучше их не жевать.

31.03.2013

Лакомство

Достоинства: Вкус, воспоминания.

Недостатки: Пломбы жалко.

Отзыв: Любимый вкус знакомый с детства... Всегда любил, люблю и буду любить эти конфетки! Одно из самых вкусных лакомств детства. Уже легендарный ирис, благодаря своему свойству вырывать пломбы. Сколько пломб пало от его рук только на моем опыте.. Всем рекомендую!

30.03.2013

Вкус, знакомый с детства) )))

Достоинства: Вкусно, прикольно, недорого!

Недостатки: Кому-то не нравится, что ирис прилипает к зубам, а мне нравится) )).

Отзыв: Не знаю кто как, а я очень-очень люблю ирис "Кис-кис"!!! Именно эти ириски, и именно этой фирмы, как на картинке. Другие либо рассыпаются, либо вообще деревянные! А ирис "Кис-кис" самый вкусный - он тает во рту, становится эластичным, можно его пожевать, а можно и рассасывать. К зубам он конечно прилипает, но не намертво - стакан горячего чай решает эту проблему! Помогает отвлечься от курения (проверено на муже!). Да и вообще ирис "Кис-кис" избавляет от скуки и грусти! Всем советую!

13.03.2015

Сливочный вкус

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Зубы склеивают.

Отзыв: Обожаю ириски с детства за их сливочный вкус и тянущуюся консистенцию. Самые знаменитые, пожалуй - "Кис-кис" и "Золотой ключик". Стоит такое удовольствие совершенно недорого. Только следует быть осторожным, а то можно и зубы пообломать, так как очень уж ириски зубы склеивают: ).

17.10.2014

Знакомый вкус детства.

Достоинства: Вкусные. Недорогие. Хорошо жуются.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Очень вкусные конфетки. Лучше всякой жвачки. Хорошо и долго жуется. Для тех, кто любит растягивать удовольствие. Эти конфеты вполне доступны по цене. Они не очень твердые. Сладкие. Обёртка только бывает прилипает на смерть к конфетке, что не отдерешь. Но это мелочи. Мне нравится и как пахнут эти конфеты. Раньше, в моем далеком детстве они были очень популярны. Мы часто их покупали. А сейчас когда хочется вспомнить радостные моменты, я покупаю ириски.

Отзывы на Ирис "Кис-кис" в категории Продукты питания.