Ирис "Кис-кис"

Отзыв о Ирис "Кис-кис":
Нравится

26.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Ириски — хорошие, в целом, конфеты. И хотя многие их называют «угрозами пломб», от этого они своей популярности не теряют. А хороши они, прежде всего, тем, что большинство из них могут похвастаться практически безобидным составом, а также тем, что являются одним из немногочисленных лакомств для людей, ограничивающих потребление сладкого в целях соблюдения диеты. Ну, посудите сами, сколько можно съесть обычных, шоколадных конфет с одной чашкой чая или кофе? Ну, 2-3, как говорится, запросто. А вот ирисок так много не съешь — пока она растворяется во рту, ты успеешь уже выпить несколько чашек чая. Так что, ириски в этом плане мало того, что удобны, так еще и экономичны 🙂

Фантик ирисок Кис-кис производства фабрики Красный Октябрь (Москва) легко узнаваемый, контрастный, трехцветный, непритязательный. И хотя я считаю себя приверженцем лаконичности и минимализма, не скажу, что он мне нравится. Понятное дело, что требовать от в общем-то дешевых конфет «дорогого» оформления фантиков как-то глупо. Но почему-то хочется, чтобы фантик этих ирисок когда-нибудь хоть немного обновили.