UNICUM Для мытья стекол,пластика и зеркал, SILICON

Отзыв о UNICUM Для мытья стекол,пластика и зеркал, SILICON:
Хорошее

06.12.2014

Достоинства

Как все осальные.

Недостатки

Немного разводы.

Отзыв

У меня в квартире. очень много зеркал, стеклянных дверок, еще и стол на кухне стеклянный, естественно все оно пачкается, а когда вытираешь просто влажной тряпкой остаются разводы. Вот и решила я купить, средство для мытья стекол и зеркал, долго смотрела, выбирала и наткнулась на данное средство. Почитала состав, посмотрела, что очищает даже застарелую грязь и жир. да и цена по сравнению с другими средствами оказалась низкой. Пришла домой начала протирать все свои стекла и расстроилась, мыть оно конечно моет, но остаются разводы, не такие конечно, как после мытья обычной тряпкой, но все же. На бутылке написано, что экономит силы и время, враньё сил и времени потратила уйму, чтобы разводов не было и все равно остались.

Пыль оно конечно вытирает, ну и так по мелочам им пользоваться можно (пятнышко подтереть), но не более того. Про запах ничего плохого сказать не могу, пахнет как и все очистители стекол, с какой то освежающей отдушкой, расходуется очень быстро. Так, что не берите, лучше купите, что нибудь достойное, хоть и дорогое.

Удачных вам покупок!