Пластиковые окна

Отзыв о Пластиковые окна:
Рекомендую поставить, но прежде задуматься, а стоит ли?

01.05.2023

Достоинства

Звукоизоляция если окна установлены правильно. Удобные при помывке и жаркой погоде.

Недостатки

Многие компании не идут на встречу потребителю, относятся халатно к своему делу. Следует тщательно подбирать компании.

Отзыв

Я хочу поделиться своим опытом установки пластиковых окон. Мы решили заменить старые деревянные окна в нашем доме на пластиковые, и это было правильным решением. Окна были установлены профессиональной компанией, и работа была выполнена очень быстро и качественно. Новые окна действительно изменили внешний вид нашего дома. Они выглядят очень красиво и стильно, и подходят к любому дизайну интерьера. Кроме того, мы заметили значительное улучшение в теплоизоляции нашего дома. Теперь зимой мы можем чувствовать себя более комфортно и не тратить столько денег на отопление. Окна легко открываются и закрываются, что очень удобно. Мы также заметили, что шумовая изоляция улучшилась, и мы больше не слышим шум от улицы. Это особенно приятно в тех моментах, когда мы хотим расслабиться после долгого дня. В целом, мы очень довольны нашими новыми пластиковыми окнами. Они были хорошим инвестиционным решением для нашего дома, и мы рекомендуем их всем, кто хочет улучшить внешний вид своего дома и увеличить комфорт проживания.