Сериал "Не родись красивой." (2005)

Отзыв о Сериал "Не родись красивой." (2005):
Полезный и занимательный

Игра актеров
Декорации
18.05.2017

Достоинства

Интересный сюжет, приятная музыка, хорошая игра актеров, много полезных уроков, легкий в просмотре.

Недостатки

Некоторые моменты затянуты.

Отзыв

Очень люблю этот фильм. Первый раз когда он попался мне на глаза, не думала что буду его смотреть. Но посмотрев пару серий уже он меня затянул.
Ведь стоит задуматься, каждая девушка, женщина не обязательно должна быть красивой, но обязательно должна быть искренним и умным, здравомыслящим человеком. Лично для меня Катя Пушкарева в какой-то степени образец подражания. Ведь очень тяжело, когда ты не красавица, и обитаешь среди людей высокой моды. Когда не все такие как ты оставаться добрым, настоящим человеком. И при этом верящим в настоящую искреннюю любовь.
Я думаю, что каждой девушки, которая не уверена в себе посмотреть этот фильм. И я считаю, что она сможет поверить ей в себя.
Помимо все этого снято очень качественно, для того времени. Ведь как известно кинематограф развивается очень быстро. Приятная не навязчивая музыка. Хорошая игра актеров. Есть конечно, некоторые моменты, которые можно было сократить.
Лично я советую данный фильм к просмотру.