Сериал "Не родись красивой." (2005)

Сериал "Не родись красивой." (2005) отзывы

3,8
08.11.2014

Один из любимейших сериалов

Отзыв: Один из любимейших сериалов. Сериал который вдохновляет. Очень нравится сюжет и преображение главной героини умной и целеустремленной девушки, которая смогла преодолеть свою неуверенность и добиться того, о чем ранее ей было даже страшно мечтать. Так же очень нравиться справедливая концовка сериала, где каждый получил то чего он заслуживает.

22.03.2019

Версия

Отзыв: Этот телесериал выходил в свое время в эфире российского телевизионного канала СТС. Однако этот телесериал не является оригинальной разработкой канала. Это российская адаптированная телеверсия колумбийского телесериала под названием "Я — Бэтти, дурнушка".

22.05.2018

Сериал из далекого 2005

Достоинства: Интересный сюжет Хорошая игра актеров Замечательный саундтрек.

Недостатки: Очень затянутый сериал Главная героиня до последнего остается "дурнушкой".

Отзыв: Когда только этот сериал появился и его стали показывать по СТС я решила посмотреть первую серию. Меня сразу затянул саундтрек сериала и его заставка. С первых минут, стало интересно наблюдать за судьбой героини и за тем, как будут развиваться события. Что с ней случится и как будут развиваться отношения в коллективе между героями. Конечно, тогда для меня было странно, что свою красивую, деловую и богатую невесту, главный герой и начальник компании меняет на простую "дурнушку". Так же, очень сил… Читать далее

18.05.2017

Полезный и занимательный

Достоинства: Интересный сюжет, приятная музыка, хорошая игра актеров, много полезных уроков, легкий в просмотре.

Недостатки: Некоторые моменты затянуты.

Отзыв: Очень люблю этот фильм. Первый раз когда он попался мне на глаза, не думала что буду его смотреть. Но посмотрев пару серий уже он меня затянул. Ведь стоит задуматься, каждая девушка, женщина не обязательно должна быть красивой, но обязательно должна быть искренним и умным, здравомыслящим человеком. Лично для меня Катя Пушкарева в какой-то степени образец подражания. Ведь очень тяжело, когда ты не красавица, и обитаешь среди людей высокой моды. Когда не все такие как ты оставаться добрым, насто… Читать далее

05.11.2014

Оооооочень зааааатянутооо....

Достоинства: Сериал про Золушку или гадкого утенка. Трогательный. Есть прекрасные актеры.

Недостатки: Слишком много серий. Долгий сериал.

Отзыв: Можно было сократить этот сериал раза в три. Такое мыло сделали. Неплохой сюжет про Золушку. Много интриг вокруг. Все пытаются завладеть фирмой и принцем. Набрали хороших актеров. Но это не спасает фильм. Смешных и грустных моментов много. Сериал и так длинный, еще и повторяют его часто. Героиня - хороший и порядочный человек, которого все завистники пытаются очернить. И по внешности судят обо всем человеке. Хотя за красотой часто скрывается пустота.

Отзывы на Сериал "Не родись красивой." (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.