Михаил Задорнов

Михаил Задорнов отзывы

3,3
09.03.2017

Давно перестал быть адекватным

Достоинства: Уже давно таковых нет.

Недостатки: Все его "творчество".

Отзыв: Неужели этот, с позволения сказать, юморист может еще кому-то нравится. Создается впечатление, что он "пыжится" изо всех сил, чтобы рассмешить публику, а лучше сказать, угодить ей. Вымученные шуточки иногда смахивают на святотатство. Похоже для этого человека нет ничего святого. Ну, да, бог ему судья!

26.12.2016

Клоун

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все его шуточки.

Отзыв: Даже стыдно признаться. что когда-то этот, с позволения сказать, юморист мне нравился. А теперь мне просто стыдно бывает за его шуточки. Не буду перечислять все, достаточно только одной, чтобы поставить вопрос об адекватности этого юмориста. А шуточка эта про то, как Вовочка жевал во время минуты молчания, посвященной жертвам голодомора. Только законченные твари могут шутить над самыми страшными моментами человеческой истории.

01.07.2015

Старый, выживший из ума скомарох на пире среди чумы.

Недостатки: Зашкаливающий нарциссизм.

Отзыв: Парень начал смеяться над темой сбитого "Боинга". 300 смертей пассажиров и детей для него юмор?! Он явно больной в голову, старческое. Пусть готовит к белым штанам белые тапки, видать пришло его время - с головой уже не дружит.

08.07.2022

Фиговенько

Достоинства: Мура.

Недостатки: Фигня.

Отзыв: Отзыв на Михаил Задорнов Михаил Задорнов Общая оценка * Одним предложением * Если бы ваш отзыв ограничивался одним предложением, что бы вы сказали? Ну тууупыыые, да?! Внимание! Отзыв должен быть основан на вашем личном опыте использования. Публикация персональной информации запрещена (отзывы на физических лиц возможны только если лицо публичное). Отзывы на компании и сайты у нас запрещены. При нарушении правил, ваш аккаунт может быть заблокирован.

Отзывы на Михаил Задорнов в категории Звезды кино и ТВ.