Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
05.01.2015

Артист с большой буквы

Достоинства: Глубокие тексты, красивый голос.

Отзыв: Песни Михаила Круга в нашем доме любят все. Его песни такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно. А еще у Михаила потрясный голос, н так и манит. Не очень люблю его блатные песни, но вот про любовь, про маму.... эти песни цепляют мою душу.

06.06.2013

Для души

Отзыв: Кто не слышал Михаила Круга? Да ладно?! Разве есть такие?!?! Самая знаменитая вещь, конечно, "Владимирский централ" - спокойная, но в то же время такая бодрящая. Куча альбомов, все как под один - с хорошими песнями. У него были самые разные композиции, но всегда строго в шансоне и в этом он, пожалуй лучший. Жаль, что не услышим больше его новых работ...

09.06.2013

Владимирский централ

Достоинства: Душевные и понятные песни.

Недостатки: Грустно, что мы никогда уже не услышим новых песен.

Отзыв: Михаил Круг - трагически погибший в самом расцвете сил исполнитель русского шансона. Его песни известны, пожалуй, всем, и горячо любимы народом. Человек, который никогда не отбывал наказания, тонко и с душой пел о криминальном мире. Но песни его не об этом. Они прежде всего - о людях, о любви, о чувствах, о родителях и детях. Действительно, народный поэт и композитор!

25.04.2013

Король шансона

Отзыв: Я считаю что это действительно король шансона. множество замечательных песен, исполненных с душой и от всего сердца. вообще шансон я не люблю, но Михаила Круга слушаю с большим удовольствием. почему то именно таких талантливый исполнителей очень рано забирают на тот свет очень жал.

03.07.2013

Бомба

Отзыв: Мой парень обожает этого исполнителя. Каждый день слушает его песни. Жаль что его нет с нами. Любимые песни парня, даже я уже их выучила, это: Жиган-лимон, Кумовая, Владимирский централ, Воробьи. Он пел песни для души, отличные песни у Круга! Всем советую послушать).

24.04.2013

Его помнит каждый и до сих пор слушаю его песни!!!

Достоинства: Их много!).

Отзыв: Михаил Круг 7 апреля 1962 года, на Благовещенье, в тверском роддоме №2 на свет появился мальчик. Мама родила его быстро, за два часа. Крупного ребенка, весом 4800 граммов, акушерки сразу прозвали «Мишуткой». «Вон Мишутку кормить несут! » – улыбались роженицы, выделяя из детского многоголосия именно этого младенца. Скажи тогда работнице хлопчатобумажного комбината Зое Воробьевой, что в их семье появилась будущая «звезда», чье имя будет греметь на всю страну, она бы наверняка не поверила. Реалии … Читать далее

06.01.2018

Отличный шансонье

Достоинства: Самостоятельный, не прогибаемый.

Недостатки: НЕИ.

Отзыв: Он пишет самые лучшие песни! Его песни навсегда останутся в моей душе! Он живёт вечно в наших сердцах!

06.07.2013

Человечище

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Огромная потеря для всей эстрады, которую никак не восполнить. Его песни всегда на слуху и никогда не выйдут из моды. Это не вой собак про мусоров, колыму и порожняк от нынешнего блатняка, это тот шансон, который хочется слушать. Отдельное внимание Централу, Жиган-лимону и Пай-девочке, может эти песни и опопсели, но только потому, что творчество Круга для всех и каждого. Наслаждайтесь.

10.11.2013

Кольщик

Отзыв: Очень и очень хороший исполнитель, нравился мне еще с детства и нравится по сей день, хоть шансон и не слушаю, но его могу слушать часами, хотя его песни и шансоном то не назовешь, одна лирика для души. Только недавно узнал что тесно "сотрудничал" с Сашей севером, и много песен именно о нём, например "Владимирский централ".

04.06.2013

Жизненные песни

Достоинства: Самый лучший шансон исполнитель!!! И не только!

Недостатки: ПОЛНОСТЬЮ НЕТ!!!

Отзыв: Михаил Круг истинный исполнитель жизненных песен которые любят и поколение "новое" и "старое". Отметим отличный голос, чувство ритма и просто отличные тексты которые он писал сам. Так же отметим что Саша Север (легендарный вор в законе) не доверял никому петь песни Круга да-бы они не могли передать смысл с точностью как Михаил. На последок хотелось бы сказать очень жаль что Михаила Круга не стало, это очень большая потеря для всего мира! Bедь он писал отличные песни!!!

26.04.2013

Жизнь, как своя песня.

Достоинства: Шикарный голос. Хорошие песни.

Отзыв: Так обычно и бывает с талантливыми людьми, что они уходят слишком рано от нас. Но он оставил в памяти свои песни. А тембр его голоса запоминаем и один из неповторимых. Михаил Круг прожил жизнь, почти как спел свою же песню. Очень жаль, что таланты уходят рано. Но мы их помним все равно.

17.07.2013

Самый лучший!!!

Достоинства: Душевные песни!!!

Отзыв: Михаил Круг исполнитель шансона. Этот человек был очень талантливым!!!! Песни он писал сам и любят его многие. Независимо какое поколение!!! Самое главное в песнях есть изюминка-они "ДУШЕВНЫЕ" На последок хотелось бы сказать очень жаль что Михаила Круга не стало, это очень большая потеря для всего мира! Bедь он писал отличные песни!!!

08.07.2013

Любимый певец моего папы

Достоинства: Душевные песни.

Отзыв: Когда я была маленькая, папа возил меня в деревню на нашей машине. Дорога долгая и папа включал музыку, как вы уже догадались, это были песни Михаила Круга. Я тогда смысла песен совсем не понимала, но знала их наизусть и часто подпевала. Тексты многих песен помню и сейчас. Как слышу знакомую мелодию, сразу вспоминаю дорогу и детство. Ностальгия.

21.07.2017

Человек-легенда

Достоинства: Душевные песни, хороший и добрый человек.

Отзыв: Михаил Круг был хорошим певцом. У него в репертуаре довольно душевные и красивые песни в его исполнении. И он останется в сердцах многих любителей его творчества ещё на многие-многие года. Ведь его песни любили и слушали многие зрители. У него песни в жанре шансон.

06.08.2013

Владимирский централ

Достоинства: Сам мишка был очень милый.

Недостатки: Музыка для очень узких людей, простите круга людей.

Отзыв: Что можно сказать о Мишке, его любили разного рода люди, в основном это были беглые заключенные, а также криминальные авторитеты. Музыка не для широкого круга людей, а в основном для быдла, не стоит обижаться на это слово. Шансон он такой, редко радует уши.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.