Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
24.08.2014

Нравится исполнитель.

Достоинства: Очень много хороших песен.

Отзыв: Очень много, слушал и слушаю песен именно Михаила Круга. С детства покупал очень, много дисков а позднее скачивал с интернета альбомы и сборники, с его песнями могу слушать их помногу раз и не надоедает. Иногда слушаю по радио его песни. Песни очень нравятся. Всем поклонникам его песен рекомендую послушать все, его песни.

24.06.2014

Человек легенда

Достоинства: Выражал мысли закрытых в себе людей.

Недостатки: У такого человека их нет.

Отзыв: Человек великий музыкант его музыку знают все про воровскую жизнь было мало а романтики и правды много всем советую хоть рас но прослушать его песни.

09.04.2014

Человек, который пел о криминале, но песни его понятны всем

Отзыв: Михаил Круг- легендарный исполнитель русского шансона. Зная о том, что он никогда не сидел в тюрьме, задумываешься о том как он глядел в души простых людей. Песни Михаил Круга знакомы всем, и, конечно, самой известной является песня "Владимирский централ".

01.02.2014

Король шансона

Достоинства: Это король шансона, его песни берут за душу.

Недостатки: Нету конечно.

Отзыв: Михаил Круг, если кто не знал то это певец которого с нами уже нет( помним, любим, скорбим) и который написал и спел очень много песен про шансон, его песни стали хитами. Наверно благодаря ему шансон стал таким каким он сейчас есть. Еще понравился фильм про Круга. Кто его не слышал, советую послушать.

26.12.2013

На любителя

Отзыв: Хороший был человек прекрасную музыку сочинял и исполнял Послушай и тебе понравиться.

01.09.2013

Певец который пел со смыслом

Достоинства: Голос и глубокий смысл.

Недостатки: Нету очень харошый человек.

Отзыв: Выдаюший человек и песни выдаюшие его песни знают все спс тебе (Побольше таких певцов Покойся с миром(.

11.08.2013

Хороший

Отзыв: Он был хорошим певцом и его песни мне нравились не знаю как вам он нравился или нет но он был хорошим человек и его песни трогали меня за душу! Авас?

03.08.2013

Титан шансона

Достоинства: Простые понятные человеческие песни.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: Впервые услышал его песни около 20 лет назад, тогда это направление только набирало силу и хотя в то время было уже достаточно исполнителей в этом репертуаре, притянул его особенный голос, такой спокойный и в то же время кричащий из глубины души. Сразу стало понятно, что Михаил исполняет собственные песни, а не чужие. Естественно его произведения сразу легли на душу, тогда из любой машины можно было услышать его песни. Когда 11 лет назад узнал о его гибели первая мысль за что. Почему то у нас та… Читать далее

21.07.2013

Четкий

Достоинства: Всё в нём.

Отзыв: Несколько недель шла реклама фильма Легенды о Круге. Я была в шоке, когда увидела её. Пыталась проанализировать свою реакцию. Было чувство, что касаются чего-то интимного, запретного, хотят на всеобщее обозрение вытащить какие-то интимные вещи. Но после передачи моего земляка Андрея Малахова ПУСТЬ ГОВОРЯТ решила все-таки посмотреть его.

10.07.2013

Хороший был человек..

Достоинства: Хорошие душевные песни.

Отзыв: Люблю песни Круга. Настоящие такие, душевные. Более того я считаю, что это уникальный исполнитель шансона, это один из немногих и может даже единственный певец, а может даже и единственный, который писал и исполнял шансон, не раз не просидев в тюрьме! Сейчас решил погонять альбом Ирины Круг, уже больно там интересно "намиксовано" с песнями Круга. Почитал про убийство Круга, все таки очень много непоняток, и оказалось что оно фактически не раскрыто, там пытались к одному привязать, осудили за дру… Читать далее

20.06.2013

Легенда..

Достоинства: Душераздирающие песни.

Недостатки: НЕИ.

Отзыв: Ну вы что, Михаил круг - ЛЕГЕНДА русского шансона. Его песни просто завораживают, проникают в глубь души, можно даже пустить слезу... Жалко что он погиб.. Сколько бы песен он ещё написал, сколько бы радовал своих слушателей. Это невероятно, погиб в самом расцвете своих сил.. Жаль, вечная память ему, человек с большой буквы! Его будут помнить всегда.

19.06.2013

Хороший человек

Отзыв: Хороший человек был, пел шансон, песни у него душевные, исполнянл свои песни в тюрмах, хорошие песни были у него. Самая знаменитая песня "Владимирский централ" до сихпор лежит его диск в машине, и я его вкулючя когда очень скушно, а песни у него все со смыслом).

16.05.2013

Класс

Достоинства: Позитивный.

Недостатки: Он мёртв....

Отзыв: Он пишет самые лучшие песни! Его песни навсегда останутся в моей душе! Он живёт вечно в наших сердцах!

03.05.2013

Светлая память

Достоинства: Талант.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Михаил Круг это был отличный человек но и конечно певец шансона в мои годы его песни звучали везде особенно песня владимерский централ да я и сейчас слышу его замечательные песни во многих местах судьба сделала так что сейчас с нами нет этого человека но есть его песни помним любим скорбим.

01.05.2013

Отличный шансонье

Достоинства: Самостоятельный, не прогибаемый.

Отзыв: Михаил круг прекрасный не только певец, но и человек построивший не одну церковь. Человек посветил себя людям и добился всего сам совсем не долго пробыв публичной личностью, он остался в наших сердцах многие его песни наизусть знают воспитаники детских садов.

18.12.2013

Человек с огромным сердцем. Настоящий русский

Достоинства: Верность и преданность. Честь. Любовь. Скромность. Мужество. Вера в Бога. Творческий и духовный талант. Поющее сердце.

Недостатки: Я их не знаю, уверен только - они перед его достоинствами просто ничтожны.

Отзыв: Михаил олицетворение настоящей русской души, бескрайней, открытой и честной. Человек чести. Человек с умной душой. Человек - глыба. Скорблю со всеми кто его любит. Я не очень сентиментален, однако песни, написанные и спетые Мишей Кругом пробили мою мою душу до самого донца.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.