Сериал "Тайный Круг" (2011)

Сериал "Тайный Круг" (2011) отзывы

3,6
31.10.2013

Меня хватило только до 5 серии.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Сюжет, актеры.

Отзыв: Сериал "Тайный Круг" не смогла дальше пятой серии смотреть, потому что, не увлекли меня даже эти пять серий и я решила не продолжать смотреть. И переселить себя смотреть дальше не смогла. Считаю, что сюжет банальный, проект как-то слабоват и сыроват. А также актёры мне не понравились, скучные и непрофессиональные. Так что этому сериалы лично от меня твердая "2"!

07.05.2013

Сценарий подкачал

Достоинства: Красивый городок и местности.

Недостатки: Слишком все предсказуемо.

Отзыв: Когда начала смотреть этот сериал, он мне сильно понравился. Весь такой чудесный и затянул разом. Но после третьей серии сюжет пошел по кочкам и было видно, что фантазии у сценаристов не хватает развивать такую линию сюжета и держать зрителя в напряжении. А вот эффекты в сериале красивые. Актеры знакомые из других сериалов, что не радует. В целом, сериал для девочек, чтоб влюбиться в главного героя и ждать хеппиэнда.

31.10.2019

Интересный сериал

Достоинства: Хороший сценарий.

Недостатки: Всего лишь один сезон.

Отзыв: Приветики, меня зовут Борцова Полина и мне пятнадцать лет. Недавно я посмотрела сериал "тайный круг". Он мне очень очень очень сильно понравился. После первого просмотра я пересматривала его целым восемь раз и мн он ещё не надоел. Сейчас даже подумываю пересмотреть его девятый раз. В сериале говориться о трагической гибели матери, старшеклассница Кэсси Блейк переезжает к своей бабушке в маленький городок Ченс-Харбор. Очень скоро выясняется, что возвращение Кэсси в город, где родилась и выросла е… Читать далее

22.08.2018

Посредственный сериал для подростков.

Достоинства: Мистика и загадки.

Недостатки: Скучно, предсказуемо, без продолжения, сериал не завершён.

Отзыв: Поначалу сюжет захватывает, с интересом наблюдаешь за происходящим. Вся эта магия и колдовство, очень интригующе. Но ближе к концу интерес снижается. Весь этот круг бессмысленно носится друг за другом из серии в серию, поодиночке ничего не могут, что за ведьмы? В конце, конечно, напустили тумана, интриги, но что толку, если сериал уже не спасти?

18.05.2012

Неплохой сериал

Достоинства: Игра актеров, сценарий.

Недостатки: Иногда затянут.

Отзыв: Вот вчера досмотрела последнюю серию сериала "Тайный Круг", состоящий из 22 серий. Сериал про магический круг, круг потомственных ведьм. Сценарий хороший, сериал местами захватывающий, временами кажется затянутым, но в целом просто отлично! хорошо играют актеры, хороший актерский состав (как мне кажется они свои роли просто отлично сыграли). Там есть и фантастические нотки, и нотки мелодрамы. Жаль что не продлили на 2 сезон, мне кажется было бы интересно.

Отзывы на Сериал "Тайный Круг" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.