Сериал "Счастливый конец" (2011)

Сериал "Счастливый конец" (2011) отзывы

3,7
04.06.2013

Отлично!

Достоинства: Актерский состав Юмор Отличные виды Чикаго.

Недостатки: Шаблон, но хорошо отполированный).

Отзыв: Познакомился с данным сериалом после долгих уговоров второй половинке. Сразу не зацепил ничем. Но! Спустя 15 минут просмотра я вспомнил, что где-то я это уже видел! Ах, да! Это же старые добрые "Друзья" только в новой обертке. И не сказать что сериал сделанный по шаблону своего старшего брата по определению хуже. Да, это не старые Моника и Джо, но это новые Дейв и Макс. Хорошая игра актеров и искрометный юмор не дают оторваться ни на минуту. Смотреть любителям сериалов про друзей!).

18.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

04.03.2013

Шаблон

Отзыв: Сериал поможет скоротать время. Напоминает своей концепцией, шутками и персонажами сериал "как я встретил вашу маму", поэтому любителям такого формата будет интересно. А так, шаблонно, шутки плоские и типично американские, актеры даже и не играют, что также типично для таких сериалов.

Отзывы на Сериал "Счастливый конец" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.