Сериал "Краткий курс счастливой жизни" (2011)

Сериал "Краткий курс счастливой жизни" (2011) отзывы

4,5
04.04.2013

Просто о жизни

Достоинства: Интересный. Простой в своей подаче. Жизненный.

Недостатки: Напрочь сбивает розовые очки.

Отзыв: Сериал режиссера Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни" может понравится не всем. Он на самом деле обычен в своей простоте и прозе жизни. Настоящая "правда-матка", бытовуха, измены, материальность, любовь и предательство... Все как в обычной жизни. Показано и рассказано доступным языком. Принимать или нет такую реальность - это дело каждого. Но для меня сериал стал открытием и заставил задуматься о многом. А еще открыл для меня замечательную Светлану Ходченкову.

17.07.2013

Германика жжёт

Достоинства: О наших буднях.

Отзыв: Сериал этот о жизни четырех героинь-Саши, Ани, Любы, Кати и их взаимоотношениях с противоположным полом. Смотрела его от начала до конца, он очень мне понравился тем, что отображает суровую реальность, в современном мире все пользуются друг другом, и в тоже время пытаются найти себя. Режиссер Валерия Гай Германика создала отличный фильм. Браво, снимаю шляпу!

Отзывы на Сериал "Краткий курс счастливой жизни" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.