Сериал "Тайны Смолвиля" (2001)

Сериал "Тайны Смолвиля" (2001) отзывы

4,7
03.02.2014

В свое время обожала этот сериал!

Отзыв: Будучи еще подростком смотрела этот сериал, причем не я одна, таких фанаток сериала "Тайны Смолвиля" у нас в классе была целая куча, да что в классе, во всей школе! Постоянно обсуждали события сериала на переменках с подружками, делились впечатлениями и рассуждали, что же дальше произойдет! Помню была без ума от главного героя красавчика Кларка Кента!

15.09.2013

Из детства

Отзыв: Как же мне нравился это сериал, хотя и немного наивный. Мне кажется все, кто смотрели его, поголовно влюблялись в обаятельного главного героя Кларка Кента. Есть там и любовь, и немного фэнтези, дружба и предательство. Все, что так нравится девочкам-подросткам.

14.09.2013

Смолвиль

Достоинства: Калэл.

Отзыв: Для тех кто любит супермена, но для меня этот сериал из детства, когда Кларк Кент простой сельский парень из Канзаса, другие планеты, безответная любовь, друзья, враги, да вы и сами знаете все о Суперчеловеке) сериал о преданной дружбе, взаимопомощи, верных друзьях и семье, Смолвиль душка.

27.10.2013

Ностальгия...

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: В первых 5 сезонов не обнаружила.

Отзыв: Отличный сериал прямиком из детства. Мне и моей подруге он очень нравился, у нас был чуть ли не ритуал, прийти после школы, обязательно посмотреть и обсудить серию. Были же времена... Игра актёров не раздражала наигранностью, так как с головой уходили в сам сюжет. Сериал не досмотрела до конца, закончила смотреть примерно на 5 сезоне, так и не знаю чем всё закончилось. А досматривать боюсь, вдруг разочаруюсь.

29.09.2013

Детсво

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Сериал "Тайны Смолвиля" (2001) это сериал моего детства! очень я его любила тогда! сюжет отличный, очень понравились актеры) сейчас если смотреть то уже конечно не то, как раньше впечатление!!!! среди минусов даже ничего не могу найти у нее! рекомендую еще раз.

08.02.2016

Неплохой

Отзыв: Сериал как сериал для своего времени вполне актуальным был и интересным, приятные герои интересные сюжеты в каждой серии, это такой сериал к которому быстро привыкаешь и герои уже становятся родными, отпускать их не хочется, да и завершение не ждешь.

15.11.2013

Хороший

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Наигранность.

Отзыв: Кларк кент обаятельный герой, в которого влюбилась, наверное, каждая девчонка посмотревшая сериал. Отношения подрастающих парнишек и девушек всегда актуальны и будут пользоваться успехом у последних. Любовь всегда бьет наповал и этот сериал не исключение.

11.11.2013

Супермэн

Достоинства: Эпическое противостояние Кларка и Лекса Лютора; Лоис Лэйн.

Недостатки: Местами скучноват, но всё равно СУПЕР!!!

Отзыв: Все знают Супермена! И кто из мальчишек в детстве не хотел быть похожим на него? И кто из девчонок не мечтал познакомиться с таким милашкой как Кларк Кент? Да и всем не мешало бы поверить в такого героя и попытаться отыскать его в себе. Хороший выбор для любителей комиксов и тех, чья вера в людей и добро не угасла.

30.09.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Неплохая графика, хорошие актеры.

Недостатки: Слегка все наигранно.

Отзыв: Когда-то я его смотрел. И нравился он мне тем, что здесь Кларк Кент не непобедимый супергерой которого невозможно убить или покалечить, весь из себя пафосный, в одежде в обтяжку, а вполне-таки смертный человек, со своими пороками, чувствами (ух, выговорил) и молодежной неопределенностью. Советую в первую очередь для просмотра подросткам.

15.09.2013

Фантастика

Отзыв: "Тайны Смолвиля" (2001) очень интересный и просто захватывающий сериал. Хотя, тема немного уже избита, взять хотя бы того же Супермена. Но и у Смолвиля есть свои плюсы. В общем, советую посмотреть любителям подобного.

24.05.2018

Для любителей комиксов

Достоинства: Количество серий.

Недостатки: Однообразно.

Отзыв: Интересный и долгий сериал. Смотрела все сезоны. Игра актеров не блестящая, но хороша. Кларк-красавчик. Жаль, что сюжет начинает развиваться ближе к концу. Жаль, что не очень клеится с тем, какие сейчас фильмы снимает dc. В остальном-мне понравилось. На работе сейчас пересматриваю. Очень довольна.

19.05.2015

Супер

Отзыв: Смотрели большой компанией на квартире весь месяц. Отличный сюжет, да и вообще вся вселенная дс оченьспецифична и прекрасна.

27.01.2015

Очень интересный и мой любимый сериал!

Достоинства: Красивые актеры и актрисы, смотрится на одном дыхании, захватывающий сюжет.

Недостатки: В последних сезонах сюжет местами не много замудрен.

Отзыв: До сих пор пересматриваю его, и все равно интересно. Опаздывая на работу или на важную встречу, как же хочется взять и побежать, как Кларк! И как хочется поверить в эту сказку о героях и волшебстве! Очень нравится в первых сериях, как Кларк добивается Лану, как она рассказывает ему о своих мечтах и желаниях, которые кажутся ей глупыми и наивными, а он воплощает их в жизнь. И попадая в разные аномальные передряги, она понимает, что у нее есть верный защитник, с которым ничего не страшно. Каждая д… Читать далее

27.09.2014

Старый

Отзыв: Ой как же уже давно это было, когда возвращаясь со школы смотрела этот сериал по телевизору. Показывали его на телеканале СТС. Интересный сериал, со своими романтическими историями и драмами. Жаль до конца не показали и последние сезоны я увы не видела.

13.02.2014

Однообразен

Недостатки: Слишком однообразен и затянут.

Отзыв: Помню как лет 10 назад спешила из школы боясь пропустить очередную серию про супермена. Какой подросток не мечтал оказаться на его месте и какая девчонка не мечтала о таком парне?.. Сериал по тем временам был шикарен. Парень со сверх-способностями встает на защиту родного городка от метеоритных фриков, при этом помогая родителям по дому и страдая от первой любви. Добро и зло, дружба и любовь, будни американских школьников... До сих пор осталась какая-то ностальгия по первым 5-ти сезонам. Но меня… Читать далее

09.11.2013

Норм=)

Достоинства: Норм сериал=).

Отзыв: Сериал отличный, но всеровно уже не тот которые был раньше=).

06.10.2013

Сериал "детства".

Достоинства: Интерес Игра актеров Декорации.

Недостатки: Слишком много сезонов, незачем было продолжать).

Отзыв: Очень интересный сериал, я бы даже сказал великолепный сериал!!! Потрясающие декорации и великолепная игра актёров делает этот сериал очень интересным, непредсказуемым. Раньше в детстве садился на диван и мог смотреть этот сериал хоть целый день. Я бы поставил 4.7 б.

Отзывы на Сериал "Тайны Смолвиля" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.