Сериал "Клон." (2001)

Сериал "Клон." (2001) отзывы

4,7
21 отзыв

Все смотрели.

Достоинства: Красивые декорации.

Недостатки: Скомканная концовка.

Отзыв: Ну кто не помнит этот сериал? По-моему, его в свое время смотрели все. Тогда, когда еще подобное было в новинку все с упоением наблюдали за повседневной жизнью каких-то людей. Сюжет поначалу интригующий, н единственное, что не очень понравилось, так это слишком скорая развязка по сравнению с затянутым сюжетом в середине сериала.

07.05.2013

Встреча Востока и Запада

Достоинства: Красивые декорации, актеры, танцы, костюмы. Интересный сюжет.

Недостатки: Продолжения не будет: (.

Отзыв: "Клон" - один из самых интересных бразильских сериалов на последние 15 лет. Он сочетает в себе жизнь Востока и Запада, глубокие любовные линии, проблемы социума и аспекты клонирования человека. Захватывающий сериал с танцами, шикарными костюмами и красивыми декорациями. А еще там очень качественный саунд-трек - до сих с удовольствием, под настроение, слушаю песни из этого сериала. Особенно восточные мелодии, под которые так красиво танцевала главная героиня Жади!

Интересное сочетание

Достоинства: Красивые съемки, не затасканные актеры, интересный сюжет и необычная подача материала.

Недостатки: Затянутость, предсказуемость, мыльные клеше.

Отзыв: Клон - это, пожалуй, самый необычный из мексиканских мыльных сериалов, который мне довелось посмотреть. Целиком его я не смотрела (училась в это время вне дома), но даже отдельные серии хорошо складывались в общую картину, так как сериал довольно затянутый. Но все же, интересный. Немного сказочный, ведь клонирование еще не дошло до таких возможностей, но и сказочный в области востока - а это всегда необычно. Очень красивые декорации и натуралистичные пейзажи, да и танцы живота с мараканским ма… Читать далее

02.10.2014

Затянут

Отзыв: Очень затянутая история смотреть конечно интересно, тем более все показано очень красиво - традиции, интерьеры, наряды, но уж очень много пустых и необязательных сцен - то есть много воды. Сейчас его вновь стали показывать по телевидению. Смотреть точно не буду.

08.11.2014

Сериал о котором наверное знает каждый

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Сериал о котором наверное знает каждый. Самый яркий и запоминающийся с потрясающей музыкой и танцами главной героини. Рассказывающий о жизни и любви противоположностей востока и запада, и о преградах которые им пришлось пережить прежде чем обрести свое счастье. Как говорилось в сериале каждый человек рожден чтобы стать счастливым.

Необычный бразильский сериал.

Достоинства: Необычный.

Отзыв: Если вы не очень любите сериалы, то его посмотреть стоит хотя бы потому, что он необычен. Затрагивает много тем и проблем. Здесь очень подробно показан мусульманский уклад жизни, интересно на него смотреть. Также затронута тема наркомании, очень поучительно. И конечно же тема клонирования. Но это немного и арабская сказка, так что все будет не так как вы представляете.

12.07.2013

Не особо понравился

Отзыв: Сериал среднего уровня, не особо интересный но моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!

12.06.2013

Восток - дело тонкое

Достоинства: Интересный, оригинальный, красивый.

Недостатки: Очень много серий.

Отзыв: Любовь, страсть, долг, судьба... Интересный сериал, что примечательно, выбивающийся из списка однотипных сериалов своей оригинальностью. Очень красивые актеры. Хорошая музыка. Смотрели всей семьей. С удовольствием пересмотрела бы еще раз, несмотря на продолжительность.

07.05.2013

Восточная сказка

Достоинства: Необычный фильм о далекой и загадочной стране.

Отзыв: Хотелось бы снова посмотреть фильм, тогда когда первый раз показывали по телевидению, ничего подобного и настолько впечатляющего не видели про Восток, про эту страну, жизнь богатых и бедных, их проблемы, нюансы, это другая жизнь, где еще сохраняются свои традиции, обычаи. Герои показывают какую-то часть жизни общества, колорит страны гораздо разнообразнее, моим домочадцам также понравился фильм, переживали за судьбу Жади и её любимого, возможно кто догадался есть поучительная изюминка в данном ф… Читать далее

29.04.2013

Не забуду никогда

Отзыв: Смотрела этот сериал, когда его первый раз показывали по ОРТ, с мамой не пропускали ни одной серии. Мне он очень нравился. Вообще мне нравится сам по себе мир востока, а в сериале все было так красиво, правдиво, интересно. Уже прошло лет 10, наверно, как его показывали, а я до сих пор все помню и хочу посмотреть еще. Как то недавно показывали сериал "Клон" на одном из кабельных телеканалов, так когда я на него попадала, смотрела с такой радостью и ностальгией. Сериал "Клон" рассказывает не одну … Читать далее

28.07.2019

Про Жади и Лукаса

Достоинства: Крутой сериал о любви.

Недостатки: Длинный.

Отзыв: Здравствуйте. Если вы любите бразильский сериал, то просто не можете не знать о Клоне. Я его смотрела много раз. Сейчас его постоянно крутят на канале Ю. Он о девушке мусульманке Жади, которая полюбила бразильца. Им придется пройти не мало испытаний, чтобы быть вместе. Есть еще тема клонирования, не зря так сериал назвали. Героев много, их судьбы постоянно переплетаются.

03.06.2018

Чудесный

Достоинства: 100%.

Отзыв: Сразу вспоминается песня из сериала, танцы живота, костюмы адалисток Лара Назира, пирожки Донны Журы рецепт нашла совсем недавно. А самое главное это история любви Жади и Лукаса. Есть в этом сериале и темы религии, возникновения клонирования, наркомании, которую продемонстрировала актриса, игравшая Мел. Конец можно было и разыграть побольше. А так вообще все прекрасно и музыка и актерская игра.

11.08.2017

Удачный

Достоинства: Интересный. познавательный.

Недостатки: Неудачный конец.

Отзыв: Сериал смотрела много лет назад ещё в детстве запомнились красивые актёры любовный сюжет. так хотела посмотреть. Снова телеканал ю показал сериал в этом году. конец мне не понравился т к клон не нашол своего места в нашем мире. а вообще кто не смотрел сериал советую.

25.11.2014

Слабоват...

Достоинства: Не особо интересно.

Недостатки: Мыло.

Отзыв: Не очень интересный. Типичное мыло. Смотрела, смотрела, так ничего о клоне и не узнала. Даже не поняла почему так называется. Стало не интересно - бросила это дело. Не самый плохой сериал. Но в стиле бразильского мыла. Не рекомендую - скукотища. есть намного интереснее многосерийные фильмы, которые лучше по качеству.

28.11.2013

Любимый

Отзыв: Раньше очень нравился этот сериал, смотрела с удовольствием. Очень хорошо была передана эта атмосфера, царящая в восточных странах, почти все актеры очень эмоциональны, хорошо исполняют свою роль. Несмотря на некоторую скомканность сюжета и концовки, фильм очень понравился, думаю, каждая девушка должна хотя бы раз в жизни увидеть эту историю любви.

Отзывы на Сериал "Клон." (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.