Сериал "Клон." (2001)

4,7
21 отзыв
25.09.2013

Лучший сериал

Достоинства: Лучший самый сериал.

Недостатки: Конец хотелся другой.

Отзыв: Когда показывали сериал, на первым канале мне очень понравилась. Мой лучший сериал. Когда я смотрела каждый раз ждала очередную серию. Красивая сказка, игра актеров хорошо. Когда прошло уже больше 12 лет, я помню его он самый лучший и смотрю почти каждый год.

27.07.2013

Интересный, но очень длинный.

Достоинства: Красиво оформлено, интересный сюжет и отличная игра актёров.

Недостатки: Очень затянут.

Отзыв: Очень интересный сериал, замечательная игра актёров, очень красиво снято. Единственное, что он очень длинный и из-за этого его надоедает смотреть. Его смотрели наверняка только из-за того, что уже начали смотреть и всем интересно всё же чем он закончится).

25.06.2013

Необычный

Достоинства: Инетересно.

Отзыв: Когла шел этот сериал по первому каналу, я тогда была еще маленькая, но смотрела его вместе с мамой и бабушкой, и старалась не пропускать ни одной серии. я сейчас плохо его помню, а пересмортеть нет времени. но суть сериала я помню хорошо, о том как девушка мусульманка полюбила парня не своей веры, но выдали ее замуж все равно за другого, Саид его кажется звали, и парень тот женился, потом начали создавать его клон, невероятно красивым мне казался этот сериал. если бы не увидела этот сериал тут … Читать далее

24.05.2013

Не устаю пересматривать

Отзыв: Даже спустя годы от этого прекрасного сериала я в неописуемом восторге. Первое что подчеркну это даже не сюжет, а абсолютно потрясающие музыка и танцы! Именно после просмотра этого сериала у меня появилось непреодолимое желание научиться танцевать точно также. Есть у меня любимый момент в сериале, когда пересматриваю аж дыхаие замирает) настолько это красиво.

21.05.2013

Настальгия

Отзыв: Даже не верится что столько времени прошло, кажется как будто смотрели его недавно. Сериал очень интересный и интригующий, хорошая игра актеров, идеально подходит для семейного просмотра. Для тех кто не смотрел рекомендую. Я бы и сам посмотрел еще раз.

29.04.2013

НЕОБЫЧНЫЙ

Отзыв: ЭТОТ СЕРИАЛ ТОЧНО СМОТРЕЛИ ВСЕ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАЛИ СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИИ. ДЛЯ МЫЛЬНЫХ ОПЕР ТОГО ВРЕМЕНИ ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ, НО ЗАНУДНЫЙ. МОЖНО БЫЛО ПРОПУСТИТЬ ПАРУ СЕРИЙ А ПОТОМ ПОНЯТЬ ЧТО СУТЬ НЕ ПОТЕРИНА. НЕСКОЛЬКО СЕРИИ ПОКАЗЫВАТЬ ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ ЭТО УЖЕ САНТА БАРБОРА.

Отзывы на Сериал "Клон." (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.