Сериал "Тайны Смолвиля" (2001)

Отзыв о Сериал "Тайны Смолвиля" (2001):
Однообразен

13.02.2014

Недостатки

Слишком однообразен и затянут.

Отзыв

Помню как лет 10 назад спешила из школы боясь пропустить очередную серию про супермена. Какой подросток не мечтал оказаться на его месте и какая девчонка не мечтала о таком парне?.. Сериал по тем временам был шикарен. Парень со сверх-способностями встает на защиту родного городка от метеоритных фриков, при этом помогая родителям по дому и страдая от первой любви. Добро и зло, дружба и любовь, будни американских школьников... До сих пор осталась какая-то ностальгия по первым 5-ти сезонам. Но меня хватило только на 7. Последние 3 сезона я посмотрела фрагментами только чтобы узнать чем же вся эта Санта-Барбара с супер-героями закончится. Ну нельзя растягивать сериалы на 10 лет... От них просто напросто устаешь. Слишком много второстепенных героев, которых не успеваешь запомнить и все буквально путается. Сериал во второй половине стал однообразен до ужаса, смотреть на супермена то в образе Кал Эла то в образе Кларка Кента и вечно преданную ему Хлою ужасно скучно. В сериале радовала только Лойс, хоть какого то колорита добавляла. Но это мое субъективное мнение. В принципе сериал неплох и может быть его стоит посмотреть.