Фильм "Тайны следствия" (2001)

Фильм "Тайны следствия" (2001) отзывы

4,7
30.12.2017

Нравится

Достоинства: Необычный и интересный сюжет.

Отзыв: Этот детективный телесериал, наверное, видели многие, да и не один раз, но до сих пор проходят съемки и выходят новые сезоны. Сюжет- Старший следователь прокуратуры, Мария Сергеевна Швецова, играет ее очаровательная Анна Ковальчук, очень любит свою работу, до фанатизма, жертвует даже семьей во имя работы. С 1-м мужем она разводится, хотя имеет от него 2-х детей. Но вскоре Мария Швецова выходит замуж за бизнесмена Луганского, с которым у нее мир, да благодать) Этот детективный сериал мне нр… Читать далее

02.08.2019

Один из лучших детективов

Достоинства: Главная героиня, интересные сюжеты.

Отзыв: Приветствую всех! Сериал Тайны следствия мне очень нравится. Смотрелась все 18 сезонов. Главная героиня там онда следователь Мария Швецова. Хотя в одном сезоне она переквалифицировалась в адвокаты. За это время жизнь героини много раз менялась. Но ее тщательное, вдумчивое отношение к работе нет.

08.06.2019

Хороший

Отзыв: Я воо сериалов российского проионныхбще-то не являюсь большой поклонницей телевизионных сериалов российского производства, однако данный телесериал я хорошо знаю потому, что смотрю его выпуски уже немало лет. Мне нравится этот телесериал. Рекомендую к просмотру.

Отзывы на Фильм "Тайны следствия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.