Чулпан Хаматова

Чулпан Хаматова отзывы

3,7
22.12.2014

Карьеристка

Достоинства: Никаких!

Недостатки: Неискренность.

Отзыв: Абсолютно бездарная личность. Её роль Вари в сериале "Дети Арбата" сплошное кривляние, ужимки и прыжки. Прожигает жизнь в то время, когда Саша Панкратов сидит в тюрьме. В благотворительность Чулан Хаматовой я не верю. Просто человек пиарится, как она пиарилась перед президентскими выборами, за что и получила звание народной артистки. Наталья Крачковская, Елена Проклова и др. столько прекрасных ролей сыграли, что Хаматовой до них далеко, и то не имеют народного. Пожелание Хаматовой: вести себя п… Читать далее

09.11.2014

Душевная актриса

Достоинства: Прекрасная актриса и добрый человек.

Отзыв: Чулпан Хаматова не только прекрасная актриса театра и кино. Это еще и очень душевный, сострадающий человек. Она возглавляет фонд помощи больным детям, регулярно проводит акции, собирает денежные средства и реально помогает. Побольше бы таких известных людей! А мой любимый фильм с Чулпан - это "Страна глухих". Лучший фильм!

08.11.2014

Хорошая актриса.

Достоинства: Положительная во всех отношениях.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Она известна по фильмам: "Гуд бай, Ленин! ", "Страна глухих", "Лунный папа", "72 метра", "Домовой". Это самые лучшие ее роли. Она занимается благотворительностью. Народная артистка России. У нее много наград. Хорошая актриса. Она создает впечатление доброй и доверчивой девочки. И роли у нее такие светлые и положительные. Лицо располагает к общению. Она красивая. Очень обаятельная. Многодетная мать.

Отзывы на Чулпан Хаматова в категории Звезды кино и ТВ.