Александр Абдулов

Отзыв о Александр Абдулов:
Нравится

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Александр Абдулов родился 29 мая 1953 года в городе Тобольске Тюменской области в театральной семье. Отец его, Гавриил Данилович Абдулов (25 марта (7 апреля) 1908 — 24 февраля 1980, последние два года был режиссёром в местном театре, перебравшись туда из Ферганы. Мать — Людмила Александровна Абдулова (1921—2017). В 1956 году семья вернулась в Фергану[9]. Александр Абдулов был младшим сыном, у него было два старших брата: единоутробный брат (от первого брака матери) Роберт Крайнов (1940 — 4 декабря 2011) и Владимир Абдулов (1947—1980; убит хулиганами). Был и брат по отцу Юрий Абдулов (1932—2007), после войны отцу Абдулова сообщили, что его первая жена и сын пропали без вести, поэтому он женился второй раз.

Думаю, все, пора написать немного о Абдулове. Да очень нравится. За все время хорошо играет актёр. У меня замечательный слух. Отличный актёр чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим его. Этот актёр лучший и скажу я люблю этого актёра. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго и хорошего и смотрите фильмы об этом актёре.