Экседрин

Экседрин отзывы

14.12.2014

Классное средство!!!

Достоинства: Быстрота, эффективность, недорого.

Недостатки: Есть противопаказания.

Отзыв: Давно мучаюсь мигренью. Перепробовала массу лекарств от мигрени (отечественных и импортных) результаты были разные, но приходилось ждать долго до получения результата. Недавно увидела рекламу этого препарата. Решила попробовать в один из дней приступа мигрени. Купила препарат-сразу же выпила 1 таблетку в аптеке. Дошла до дома (15 минут) и была приятно удивлена, что моя головная, мучительна боль, а с ней и тошнота исчезли бесследно!! была в шоке! Так быстро! Состав самый обычный: аспирин, па… Читать далее

10.11.2014

При головной боли

Достоинства: Не дорогое и достаточно эффективное средство от головной боли.

Недостатки: Очень крупные таблетки.. А как известно приступы мигрени сопровождаются тошнотой. По этому возникают небольшие трудности при проглатывании таблетки.

Отзыв: Попробовала новый препарат от головной боли и мигрени. Помогает, рекомендую. Правда если это не простая боль, а мигрень, то не всегда сразу и полностью купирует приступ. Если приступ только начался, поможет. Если уже наболело, только незначительное облегчение наступит. Те кто сталкивался с мигренью меня поймут. И цена очень даже привлекательная. (по сравнению с остальными противомигренозными препаратами) Если Вы только пополнили ряды страдающих от мигрени, обязательно поможет.

Отзывы на Экседрин в категории Лекарства.