Angry Birds

Отзыв о Angry Birds:
Супер игрушка!!!

09.12.2012

Отзыв

Ох уж эти птички!
Саму меня на эту игру подсадила собственная сестра, гостившая у нас. Просто дала планшет в руки и сказала: - Попробуй!))) Сначала игра как-то не вызвала никаких эмоций. Ну птички, ну истребляют поросят, да ну, ерунда какая! В общем веселье и азарт, а где-то и нервные выкрики, Потом как-то лазил по своему любимому сайту мини-игр и наткнулся таки на этих птиц. Ну что, скачал, начал играть..... И оторвался только когда реально почувствовал острое желание покушать! Глянул на часы. О, Боже! Я провисела в этой игре 6 часов! Мама дорогая! Благо был выходной. О самой игре скажу, что она очень интересная! С виду покажется очень простой, но не тут-то было! С каждым уровнем задача становится всё труднее и труднее! Очень яркая и красочная, веселая музыка, к тому же сами птички и поросята издают смешные звуки во время игры.
Подсел короче! Теперь моя жизнь - сплошные упрёки
1. Сын кричит, что удалит (дословно: "нафиг") эту игру! Действительно, играть в свои стрелялки-бродилки пока мать на работе ему времени не хватает!
2. Друзья, в свою очередь, запавшие на этих злых птичек, заработавшие на свою голову подобные проблемы, тихо ненавидят меня! Но хохоча при встрече высказывают своё псевдо-недовольство и хвалятся своими победами.
Качайте, играйте! Рекомендую.