Angry Birds

Отзыв о Angry Birds:
Одна из моих любимых игр! Игра класс!

Сложность
01.05.2019

Достоинства

Хорошая графика, удобное управление, интересный сюжет, хорошая и приятная рисовка, интересные уровни и не только!

Недостатки

Донат, но он скорее достоинство чем недостаток по скольку он не навязан разроботчиками.

Отзыв

Интересная игра, отличная и с оригинальным сюжетом и дизайном. В общем одна из лучших и моих любимых игр на смартфоне. На основе этой игре даже есть мульти-сериал, и это очень круто! Лично для меня эта игра стала частицей игро-мира, это лучший экшен в который мне довелось когда либо играть. Игру пака полностою не прошол но я на пути к этому.

О сюжете, кратко скажу что антигероями являются свиньи которые хотят украсть у птиц их яйца и им это удаётся, вам предстоит стрелять в крепости со свиньями птицами, которых в игре много, и уничтожать их главным злодеем является король свиней, он украл и хотел сесть яйца птиц, но птицы тут как тут приходят на помощь будущему потомству, в итоге вам предстоит стреляя птицами, разрушить крепость, уничтожить короля и спасти будущее потомство этих птиц. И кстати за каждый уровень вам выдают очки и вам предстоит получасть по три золотых звезды чтоб пройти игру на сто процентов. Удачи вам в прохождении, надеюсь вам помог этот коментарий, удачи вам и пака!