Angry Birds

Отзыв о Angry Birds:
Интересна игра, которая скоротает твоё время.

Сложность
24.05.2021

Достоинства

Приятная графика, задумка и оформление.

Недостатки

Очень затягивает, но это скорее всего больше плюс, чем минус).

Отзыв

Играю в неё уже очень давно, несколько раз качала удаляла потом, когда надоедает, но это просто лучшая игра, которая скоротает ваше время, если вам скучно и нечем заняться рекомендую прям вам скачать эту игру и поиграть, вас затянет прям капец как сильно, это вот прям гарантировано вам, а ещё там много каких игр на подобии есть, там они такие себе не интересные, вот в этой игре даже графика классная, там бывают уровни некоторые трудные и долго их проходишь, но зато мозг развивается, развитие логики там большинство, куда кинуть птичку, чтобы пройти уровень на все звёзды. Когда я сижу в какой-либо очереди, либо жду кого-то, я захожу в эту игру и начинаю играть в неё, пока в неё играю, даже не замечаю как время проходит быстро, играю я в неё где-то около 3-4 лет, это достаточно много, я думаю, но всё же, это того просто стоит, так что не тяните время, а приступайте к скачиванию этой прекрасной игры и тогда вы будете знать куда деть время и у вас будет всё в порядке с вашей логикой, это я вам на личном опыте говорю, всё так и будет)).