Angry Birds

Отзыв о Angry Birds:
Есть минусы, и плюсы.

06.11.2021

Достоинства

Всё очень качественно сделано.

Недостатки

Мало уровней. Заходится не со всех устройствах.

Отзыв

Я полтора года назад играла в эту игру и вот что могу сказать: игра на самом деле прикольная в неё играть можно если тебе скучно или нечего делать. Игра очень простая для меня и я думаю что эта игра будет крутая для всех. Но конечно я вам скажу что есть минусы, и плюсы. Плюсы: в неё легко играть, крутая графика, проходится очень быстро не конечно не для всех, всё очень качественно. Минусы: мало уровней, заходится не со всех устройствах. Когда я заходила на телефоне в эту игру у меня вылетает, а когда с планшета то оно работало. Конечно эта игра не всем нравится, но мне очень зашло потому- что в других играх у меня очень много вопросов. И конечно я эту игру всем советую, но конечно в ней есть минусы и плюсы, но это не для всех конечно, а у кого такие же минусы. Но в любом случае это не так уж и плохо для меня, и я думаю что эта игра будет крутая для всех остальных людей. И если я буду не права на самом деле про минусы то это моё мнение. Говорю последний раз эта игра мне очень понравилась, и я её советую не конечно не всем потому что она кому-то не нравится и не интересная.