Angry Birds

Отзыв о Angry Birds:
Нормально

27.11.2012

Достоинства

Геймплей.

Недостатки

Надоедает.

Отзыв

Сюжет игры предельно прост, воинственные птички пытаются разделаться с глуповато выглядящими хрюшками.
Я узнала об этой игре, когда ребенок попросил меня помочь с прохождением одного из уровней.
Как выглядит игра. В правой части монитора расположена большая рогатка, победоносные птахи самостоятельно запрыгивают в резинку, а вам остается только выбрать траекторию полета и нанести удар в стан врага. Стан врага это конечно громко сказано. Большеглазые хрюшки прячут свои шарообразные тела за различными препятствиями. Так что каждый уровень требует индивидуального подхода и своей тактики ведения боя. К тому же запас снарядов птиц ограничен. Стоит отметить, что есть птички с секретом, некоторые могут ускорятся, другие взрываются, а третьи в воздухе разделяются на три. В игре так же существует бонус, в виде золотых яиц, которые нужно разыскивать самостоятельно. Для чего это нужно я пока не поняла.
Игра забавная, не замороченная, подходит для любого возраста, начиная пожалуй лет с пяти. Если хотите провести время с ребенком или наоборот немного отдохнуть это не плохой вариант.