БалтБетонКомплект

4,0
1 отзыв
11.11.2014

Вцелом доволен

Достоинства: Своя лаборатория и бесплатная консультация лаборанта. У меня есть пробы грунта с участка и лаборант подобрала марку бетона специально под меня.

Недостатки: 1. Как-то не быстро отвечают через сайт. Я заполнил форму, http://www. betonbbk.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BD/ но мне так и не перезвонили. Позвонил сам, спросил менеджера. она сказала, что получила запрос, но почему то на него не ответила. Истеричные водители, может только мне такой попался. Испачкал немного колеса и все кричал что его оштрафуют.

Отзыв: Это мой первый опыт покупки бетона как и строительства вообще. Покупал у них бетон для фундамента. Хотелось купить у тех, кто работает с большими стройфирмами. Как оказалось это не просто. Не все работают с физлицами. в основном в юрлицами. Те кто работает с физиками как правило не обслуживают серьезные девелоперские компании и качество продукции у них неконтролируемое. Я хотел не рисковать прочностью будущего фундамента, тем более, что столько уже вбухано в гидроизоляцию. Менеджер согласов… Читать далее

Отзывы на БалтБетонКомплект в категории Стройматериалы.