Фильм "Интерстеллар" (2014)

Отзыв о Фильм "Интерстеллар" (2014):
Фантастик бомбастик

21.12.2014

Достоинства

7.10 примерно 4 балла я поставлю, похож на трансформеры очень, любителям роботов понравится.

Недостатки

В плане чего нового не увидел в фильме, ждал новых идей.

Отзыв

Я не понимаю, как этот фильм отличается от трансформаторов с очень точных инженерных конструкций механических. Это очень шаблонно любовь решает все кино с прыгающий истории, которая не приходит вместе хорошо с его слаборазвитых символов. Я имею в виду кто-нибудь действительно верю, тщательно некомпетентны Энн Хэтэуэй является одним из 4 выбранных астронавтов человечества, чтобы спасти планету? Будет супер продвинутые люди действительно должны построить тессеракта рассекает пространство и время и полагаться на палец шевелить, когда они могли послать простой факс штаб-квартире НАСА? Как же они могли не заметил планета была покрыта водой, прежде чем они приземлились? Десятки других вопросов выскочил в моей голове во время фильма, хотя они не были глупые вопросы типа "не любовь на самом деле выйти за пределы времени", что некоторые другие, казалось бы иметь. Несмотря на великолепные визуальные эффекты и моей любви к научно-фантастического жанра, я могу дать только этот фильм 7/10.

Фильм "Интерстеллар" (2014) фото 1 Фильм "Интерстеллар" (2014) фото 2 Фильм "Интерстеллар" (2014) фото 3